Гороскоп на 21 ноября 2017

Общий гороскоп на
вторник 21 ноября 2017 года

21 ноября 2017 года - это не самый подходящий момент для проведения кардинальных перемен в сфере межличностных отношений. Далеко не всё, что будет сказано в этот день, принесёт долгожданный эффект или в полной мере будет понято собеседником.
гороскоп на 21 ноября 2017 года ОвенГороскоп на 21 ноября Овен:
Овнам на сегодня правильней всего отказаться от своего решительного подхода к проведению реформ на личном фронте. Всё, что вы запланировали осуществить, пройдёт значительно проще, если вы научитесь ждать, пока ваши шаги принесут конкретные результаты.
гороскоп на 21 ноября 2017 года ТелецГороскоп на 21 ноября Телец:
Тельцам сегодня придётся пойти на поводу у желаний кого-то из близких. Этот человек намеренно попытается вызвать у вас жалость и сострадание к своим несчастьям, чтобы потом получить от вас и финансовую помощь, и моральную поддержку.
гороскоп на 21 ноября 2017 года БлизнецыГороскоп на 21 ноября Близнецы:
Близнецам 21 ноября 2017 следует тщательно проверять каждый продукт, принимаемый в пищу. Высок риск, что во время субботнего похода по гостям или при посещении ресторана вы съедите блюдо, которое станет для вас причиной сильного пищевого отравления.
гороскоп на 21 ноября 2017 года РакГороскоп на 21 ноября Рак:
Ракам в этот день многое будет казаться не тем, чем является на самом деле. Пока вы не снимите свои «розовые очки», вам так и не удастся точно понять, что окружающие хотят от вас получить при помощи изысканных комплиментов и изощрённой лести.
гороскоп на 21 ноября 2017 года ЛевГороскоп на 21 ноября Лев:
Львы посвятят этот день занятиям творчеством. Проект, который вы попытаетесь воплотить в жизнь без отрыва от своей основной работы, отнимет у вас много внутренних сил, но эта усталость подарит вам только приятные чувства.
гороскоп на 21 ноября 2017 года ДеваГороскоп на 21 ноября Дева:
Девы сегодня будут наслаждаться гармонией в своём семейном союзе. Вы и ваш партнёр по браку решите провести эту субботу только вдвоём, и с этой целью отправитесь в тур выходного дня или закроетесь дома, предварительно создав в родных стенах романтическую обстановку.
гороскоп на 21 ноября 2017 года ВесыГороскоп на 21 ноября Весы:
Весы 21 ноября продемонстрируют нерешительность в каком-то простом бытовом вопросе. Подобное поведение не принесёт особых проблем, но станет для вашей второй половинки ещё одним поводом резко и язвительно раскритиковать ваши хозяйственные способности.
гороскоп на 21 ноября 2017 года СкорпионГороскоп на 21 ноября Скорпион:
Скорпионы в этот день отправятся на какое-то культурное мероприятие в окружении близких членов своей семьи. По возвращению домой вы будете долго обмениваться полученными впечатлениями и придёте к выводу, что надо как можно чаще посещать выставки (или театральные постановки).
гороскоп на 21 ноября 2017 года СтрелецГороскоп на 21 ноября Стрелец:
Стрельцам сегодня придётся взять на себя не самую приятную повинность. С просьбой присмотреть за детьми к вам обратится кто-то из друзей или близких родственников. Вы не сможете ответить отказом, и вплоть до вечера этого дня будете исполнять все прихоти малолетних разбойников.
гороскоп на 21 ноября 2017 года КозерогГороскоп на 21 ноября Козерог:
Козерогам 21 ноября 2017 г предстоит вступить в очень сложный и малоприятный разговор. Человек, с которым вы попытались начать любовные отношения, очень болезненно воспримет ваше решение поставить жирную точку в этом не слишком удачном романе.
гороскоп на 21 ноября 2017 года ВодолейГороскоп на 21 ноября Водолей:
Водолеи в этот день примут активное участие в жизни своей семьи. Вы выполните все прихоти своей второй половинки, погуляете с детьми, а вечером отправитесь на скучнейший банкет, организованный кем-то из престарелых родственников.
гороскоп на 21 ноября 2017 года РыбыГороскоп на 21 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня рискуют перестараться в своём стремлении к красоте. Вы решите попробовать на себе одну из новомодных диет, найденных в Интернете, и уже вечером этого дня почувствуете, что этот «голодный паёк» не лучшим образом отражается на вашем самочувствии.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 ноября 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 ноября 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 ноября 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания