Гороскоп на 21 ноября 2016

Общий гороскоп на
понедельник 21 ноября 2016 года

21 ноября 2016 года только ленивый не воспользуется шансом заметно преуспеть в делах и карьере. Положительная энергетика этого дня всячески поспособствует заключению выгодных договоров и установлению перспективных деловых контактов.
гороскоп на 21 ноября 2016 года ОвенГороскоп на 21 ноября Овен:
Удача сегодня будет на стороне Овнов. В первой половине дня вы сможете завести несколько очень выгодных деловых знакомств, а вечером сумеете устранить все разногласия на личном фронте.
гороскоп на 21 ноября 2016 года ТелецГороскоп на 21 ноября Телец:
Сегодня Тельцы будут на редкость сентиментальны. Вызвать сочувствие в вашей душе сможет и трогательный рассказ кого-то из коллег, и просьба начальства поработать подольше.
гороскоп на 21 ноября 2016 года БлизнецыГороскоп на 21 ноября Близнецы:
Многие сегодня захотят использовать доброту Близнецов в своих интересах. Не "ведитесь", если при помощи лести и лживой похвалы кто-то из нерадивых коллег попытается повесить на вас своё трудновыполнимое задание.
гороскоп на 21 ноября 2016 года РакГороскоп на 21 ноября Рак:
Эта пятница будет напоминать Ракам бег с препятствиями. Всё, что вы запланируете осуществить сегодня, столкнётся со множеством непреодолимых помех, а потому вам не стоит требовать от себя слишком многого.
гороскоп на 21 ноября 2016 года ЛевГороскоп на 21 ноября Лев:
Львам 21 ноября категорически противопоказано предаваться мечтам на месте работы. Сегодня для вас высок риск совершить непростительный промах в делах по вине своей погружённости в мир иллюзий.
гороскоп на 21 ноября 2016 года ДеваГороскоп на 21 ноября Дева:
Девы в этот день окажутся втянуты во всевозможные закулисные игры. Не желая быть пешкой в руках своих хитрых коллег, вы прямиком отправитесь в кабинет начальства, чтобы сообщить обо всех махинациях и интригах.
гороскоп на 21 ноября 2016 года ВесыГороскоп на 21 ноября Весы:
Весы 21 ноября 2016 испытают ряд трудностей в общении с близкими. Внезапно вторая половинка проявит по отношению к вам чрезмерную критичность, что спровоцирует в вашей душе сначала растерянность, а затем желание ответить той же монетой.
гороскоп на 21 ноября 2016 года СкорпионГороскоп на 21 ноября Скорпион:
Все свои многочисленные успехи, совершённые в рабочие часы, Скорпионы сегодня захотят хорошенько отметить. Вечером вы пригласите коллег на шумный банкет, на котором будут в избытке и весёлые шутки, и спиртные напитки.
гороскоп на 21 ноября 2016 года СтрелецГороскоп на 21 ноября Стрелец:
Стрельцам в этот день лучше наотрез отказаться от приёма блюд экзотической кухни. Накануне выходных будет очень обидно получить пищевое отравление, по вине которого вы можете на несколько дней оказаться прикованы к постели.
гороскоп на 21 ноября 2016 года КозерогГороскоп на 21 ноября Козерог:
В эту пятницу Козероги полностью сосредоточатся на делах и забудут про предстоящие выходные. Вас не сможет отвлечь от работы даже телефонный звонок с предложением пораньше вернуться домой, чтобы затем посетить дружескую вечеринку.
гороскоп на 21 ноября 2016 года ВодолейГороскоп на 21 ноября Водолей:
Водолеи сегодня будут очень щедры по отношению в близким родственникам. Деньги, которые вы бережно откладывали на чёрный день или копили на крупную покупку, вы решите потратить на подарки для всех, кто вам дорог.
гороскоп на 21 ноября 2016 года РыбыГороскоп на 21 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня будут с огромным трудом сдерживаться от сильнейшего эмоционального всплеска. Когда у вас не останется сил контролировать происходящее в своей душе, постарайтесь уединиться, чтобы не сделать близких людей жертвами своего раздражения.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 ноября 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 ноября 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 ноября 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания