Гороскоп на 21 марта 2016

Общий гороскоп на
понедельник 21 марта 2016 года

21 марта 2016 года любые персональные инициативы, не только будут встречены с радостью близкими людьми, но и получат поддержку от тех, от кого и не ждали. Хороший день, чтобы начать заниматься спортом. Регулярные тренировки, начатые сегодня, дадут быстрые результаты. Вечер проведите с семьей или друзьями.
гороскоп на 21 марта 2016 года ОвенГороскоп на 21 марта Овен:
Сегодня Овны могут быть успешными в любых начинаниях. Если вы возьметесь за дело энергично и активно, проявите весь свой потенциал, результаты не заставят себя ждать. Постарайтесь уменьшить проявление таких качеств, как неуступчивость и беспринципность.
гороскоп на 21 марта 2016 года ТелецГороскоп на 21 марта Телец:
Хороший день у Тельцов для небольших сделок. Благодаря вашим качествам вы сможете добиться неплохого результата. К вечеру запросы непомерно возрастут. Постарайтесь не переусердствовать в удовлетворении потребностей.
гороскоп на 21 марта 2016 года БлизнецыГороскоп на 21 марта Близнецы:
Общаться Близнецам придется сегодня много. Некоторые ваши идеи, весьма оригинальные, можно сразу воплотить в жизнь как самостоятельно, так и с помощью друзей. Хороший день для получения и усвоения информации.
гороскоп на 21 марта 2016 года РакГороскоп на 21 марта Рак:
Сегодняшний день, 21 марта, сопряжен у Раков с получением огромной массы информации, причем источники могут быть различными. Вы также можете получить, благодаря своей изобретательности, любопытную информацию о ком-то, которая будет весьма важна для вас.
гороскоп на 21 марта 2016 года ЛевГороскоп на 21 марта Лев:
Физической нагрузкой Львам лучше заниматься с утра. Все остальное время займут переговоры и общение, причем вид связи не имеет значение. Звезды советуют подумать о своем собственном блоге или форуме для общения с единомышленниками издалека.
гороскоп на 21 марта 2016 года ДеваГороскоп на 21 марта Дева:
Любые предложения Дев будет сегодня услышаны и приняты к сведению. Реализовать, правда, сегодня планы будет трудно, поскольку силы на исходе. Возможно, ухудшение самочувствия или усталость от суеты. Постарайтесь не разбрасываться энергией.
гороскоп на 21 марта 2016 года ВесыГороскоп на 21 марта Весы:
Любая деятельность, связанная с поиском или усвоением информации будет сегодня удачной для Весов. Однако в любых начинаниях стоит рассчитывать только на себя или проверенных партнеров, поскольку коллеги издалека не смогут дать того, что вам необходимо.
гороскоп на 21 марта 2016 года СкорпионГороскоп на 21 марта Скорпион:
21 марта склоняет Скорпионов к легкомыслию и энергичности, что способствует успеху в делах. Удачный момент для хирургического вмешательства, кроме операций на глаза, голову, руки и нервную систему. Вечер проведите с любимым или попытайтесь проанализировать свои чувства.
гороскоп на 21 марта 2016 года СтрелецГороскоп на 21 марта Стрелец:
В первой половине дня ваши партнеры, Стрельцы, буквально полны идеями, и некоторые из них можно реализовать сразу. Не стоит переносить совместную деятельность на вечер, поскольку вы можете повести себя эгоистично и принципиально.
гороскоп на 21 марта 2016 года КозерогГороскоп на 21 марта Козерог:
Любые рабочие контакты и переговоры будут продуктивными для Козерогов. Чем раньше вы встанете утром, тем больше рабочих и домашних дел успеете сделать. А вот вечером стоит расслабиться, работать сейчас нет никакой необходимости и пользы.
гороскоп на 21 марта 2016 года ВодолейГороскоп на 21 марта Водолей:
Высказывание идей и мыслей - основная деятельность для Водолеев сегодня, 21 марта. Творческая энергия требует выхода. Общение с молодежью или любимым человеком принесет массу удовольствия и послужит толчком для активного творчества.
гороскоп на 21 марта 2016 года РыбыГороскоп на 21 марта Рыбы:
На всем протяжении дня Рыб будет интересовать поиск информации, и ее использование. Если ваша работа связана с творческой профессией, проведите весь день дома. Семейная обстановка подарит вам вдохновение.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 марта 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 марта 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 марта 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания