Гороскоп на 20 июля 2017

Общий гороскоп на
четверг 20 июля 2017 года

20 июля 2017 года будет иметь очень ровный эмоциональный окрас, который наилучшим образом подходит для продуктивной работы. Сегодня не стоит откладывать в сторону даже те дела, которые всегда вызывали сомнения и беспокойства.
гороскоп на 20 июля 2017 года ОвенГороскоп на 20 июля Овен:
Овны в этот день будут озадачены очень важным вопросом. Вы внезапно поймёте, что ваш ребёнок заметно повзрослел, а значит наступил тот неизбежный момент, когда вам следует обсудить с ним кое-какие подробности из межличностной сферы.
гороскоп на 20 июля 2017 года ТелецГороскоп на 20 июля Телец:
Тельцы в этот день получат очень радостное известие. Кто-то из престарелых родственников перечислит на ваш банковский счёт крупную сумму денег и обозначит этот широкий жест «на мелкие расходы любимому внуку (внучке)».
гороскоп на 20 июля 2017 года БлизнецыГороскоп на 20 июля Близнецы:
Близнецы 20 июля будут сбиты с толку непрекращающимся ни на минуту информационным потоком. После полудня вы возьмёте тайм-аут в делах, чтобы тщательно проанализировать те сведения, что вы уже получили.
гороскоп на 20 июля 2017 года РакГороскоп на 20 июля Рак:
Ракам в этот день предстоит посетить какое-то государственное учреждение. После того, как вы проведёте много часов в утомительном ожидании своей очереди, вам станет понятно одно - любой бюрократический вопрос намного удобней решать через онлайн-приёмную.
гороскоп на 20 июля 2017 года ЛевГороскоп на 20 июля Лев:
У Львов в этот день заметно усилится стремление к творческой деятельности. Если ваша работа не подразумевает креативный подход, попробуйте реализовать свой потенциал в домашних стенах (к примеру, создайте свой уникальный дизайн-проект интерьера).
гороскоп на 20 июля 2017 года ДеваГороскоп на 20 июля Дева:
Девы сегодня много времени и сил потратят на виртуальную переписку. Вам придётся долго искать слова, чтобы объяснить своей новой пассии причины, по которым вы решили раз и навсегда порвать с ней любовные отношения.
гороскоп на 20 июля 2017 года ВесыГороскоп на 20 июля Весы:
Весы 20 июля 2017 испытают огромную физическую усталость от изнурительной работы. Вы захотите во что бы то ни стало именно сегодня закончить важный проект. В итоге вам удастся осуществить эту цель, но ценой колоссальных усилий.
гороскоп на 20 июля 2017 года СкорпионГороскоп на 20 июля Скорпион:
Скорпионы 201 июля 2017 г будут заметно выделяться из толпы. Ранним утром, в спешке собираясь на работу, вы забудете сделать укладку и макияж, наденете головной убор своей второй половинки или допустите другую ошибку, которая конкретно испортит ваш внешний облик.
гороскоп на 20 июля 2017 года СтрелецГороскоп на 20 июля Стрелец:
Скорпионы в этот день испытают тягу к писательской деятельности. Вечером, узнав на себе, в каких муках рождается творчество, вы решите заниматься своей основной работой и отложите в сторону недописанный шедевр литературы.
гороскоп на 20 июля 2017 года КозерогГороскоп на 20 июля Козерог:
Козероги в этот день будут заниматься скучной бумажной работой. Чтобы сделать атмосферу вокруг себя ярче и веселей, вы включите негромкую музыку или втайне от вышестоящего руководства приступите к личной интернет-переписке.
гороскоп на 20 июля 2017 года ВодолейГороскоп на 20 июля Водолей:
Водолеи в этот день получат шанс продемонстрировать высокий уровень своего профессионализма. После того, как вы выполните сложнейшее задание, ваш начальник решит, что вы достойны наивысших похвал, а также материального поощрения.
гороскоп на 20 июля 2017 года РыбыГороскоп на 20 июля Рыбы:
Рыбам сегодня будут отлично удаваться коллективные виды работы. Единственной неприятностью, которая омрачит ваши взаимоотношения с коллегами, окажется склонность кого-то из них бесконечно подшучивать над окружающими.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 июля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 июля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 июля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания