Гороскоп на 2 октября 2017

Общий гороскоп на
понедельник 2 октября 2017 года

2 октября 2017 года решение многих повседневных задач будет вызывать неожиданные затруднения. В этот день не следует ставить слишком высокие цели и не стоит требовать от себя масштабных профессиональных побед, так как для них не будет никаких предпосылок.
гороскоп на 2 октября 2017 года ОвенГороскоп на 2 октября Овен:
В конце этой рабочей недели Овнам не захочется исправно трудиться. Вы будете ждать одного - возможности как можно скорей вернуться домой, чтобы привести себя в порядок и отправиться на традиционную пятничную вечеринку.
гороскоп на 2 октября 2017 года ТелецГороскоп на 2 октября Телец:
Тельцы в этот день смогут избавиться от затруднений на личном фронте. Вы найдёте способ, как донести до навязчивого поклонника (или поклонницы), что его настойчивые ухаживания не вызывают у вас ни малейшего интереса.
гороскоп на 2 октября 2017 года БлизнецыГороскоп на 2 октября Близнецы:
Близнецы сегодня задумаются о том, как обеспечить себе устойчивый рост капитала. Вы рассмотрите все варианты, и в итоге остановитесь на том из них, который подразумевает возможность заработать, не увольняясь с вашей нынешней должности.
гороскоп на 2 октября 2017 года РакГороскоп на 2 октября Рак:
Раки 2 октября получат огромную порцию негатива от малознакомого человека. После обмена парой незначительных фраз вы и эта особа не сможете сдержаться от взаимных оскорблений, и этот скандал на весь день испортит вам настроение.
гороскоп на 2 октября 2017 года ЛевГороскоп на 2 октября Лев:
Львам в этот день не следует спешить в принятии важных решений. Все предложения, которым вам суждено получить сегодня, будут иметь две стороны (одна из них поманит вас своими перспективами, а вторая покажется вам слишком рискованной и авантюрной).
гороскоп на 2 октября 2017 года ДеваГороскоп на 2 октября Дева:
Девам сегодня есть смысл заняться реализацией своих личных бизнес-проектов. Не бойтесь пойти на обдуманный риск, ведь пока звёзды проявляют по отношению к вам благосклонность, любое смелое начинание непременно принесёт вам победу.
гороскоп на 2 октября 2017 года ВесыГороскоп на 2 октября Весы:
Весы в этот день будут составлять список своих расходов на октябрь. Не забывайте, что этот план должен обязательно содержать и столь значимый пункт, как траты на непредвиденные нужды (их в ближайшее время у вас будет в избытке).
гороскоп на 2 октября 2017 года СкорпионГороскоп на 2 октября Скорпион:
Скорпионам сегодня стоит отказаться от слишком прямолинейных вопросов. Человек, от которого вы попытаетесь получить необходимую информацию, замкнётся в себе, если вы слишком жёстко или ультимативно начнёте выстраивать диалог.
гороскоп на 2 октября 2017 года СтрелецГороскоп на 2 октября Стрелец:
Стрельцы сегодня испытают потребность в простом человеческом общении. С этой целью вы будете пытаться выйти на контакт и с коллегами по работе, и с соседом по лестничной клетке, и с незнакомцами в Интернете.
гороскоп на 2 октября 2017 года КозерогГороскоп на 2 октября Козерог:
Козероги в этот день будут наслаждаться великолепным настроением и прекрасным самочувствием. Столь позитивный настрой наилучшим образом отразится и на вашей работе, и на взаимоотношениях с человеком, которого вы очень хотите назвать своей второй половинкой.
гороскоп на 2 октября 2017 года ВодолейГороскоп на 2 октября Водолей:
Водолеям 2 октября 2017 захочется провести свой досуг в изысканной обстановке. Вечером вы отправитесь в ресторан, но, едва познакомившись с меню этого заведения, вы поймёте, что побаловать себя дорогими кулинарными шедеврами вам не удастся.
гороскоп на 2 октября 2017 года РыбыГороскоп на 2 октября Рыбы:
Рыбы сегодня будут выбирать самые простые пути в движении к поставленной цели. Однако, пока вы пробираетесь через тернии к звёздам, вас опередит более предприимчивая особа, которую не пугает необходимость смело заявить о своих амбициях.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 октября 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 октября 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 октября 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания