Гороскоп на 2 июня 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 2 июня 2013 года

2 июня располагает к высокой интенсивности общения между представителями самых различных групп общества. Это благоприятный фактор для получения новых знаний, закрепления на имеющихся позициях и развития полезных навыков. Не отказывайтесь от возможности новых знакомств, а также внимательнее слушайте окружающих.
гороскоп на 2 июня 2013 года ОвенГороскоп на 2 июня Овен:
У Овнов будет возможность проявить себя в любимом деле. Опасайтесь возникновения непредвиденных ситуаций или неожиданных встреч. Эти обстоятельства могут увести вас в сторону от запланированных мероприятий. Любой ценой старайтесь избегать участия в чужих делах.
гороскоп на 2 июня 2013 года ТелецГороскоп на 2 июня Телец:
Не конфликтуйте с окружающими. Возможно, там, где вы видите препятствие, на самом деле отличная возможность объединить усилия и действовать сообща. Ищите общие перспективы - при достижении компромисса каждый добьется своего, не потеряв вложенных усилий.
гороскоп на 2 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 2 июня Близнецы:
Домашние дела малоприятны, но неизбежны. Близнецов охватит стремление к бурной деятельности, однако, не запускайте дом, отдавая дань несуществующим финансовым перспективам. Также не стоит пренебрегать хорошими возможностями из-за сиюминутного желания помыть полы.
гороскоп на 2 июня 2013 года РакГороскоп на 2 июня Рак:
Ракам 2-го июня придется воздержаться от поспешных решений. Не суйте голову в пасть Льва - есть немало других возможностей проявить себя. Отчаянные действия обречены, и не обольщайтесь, даже если со стороны это будет выглядеть эффектно.
гороскоп на 2 июня 2013 года ЛевГороскоп на 2 июня Лев:
Львам стоит остерегаться вторжения в их тайные дела извне. Не доверяйте людям, которые слишком активно вами интересуются, каким бы лестным это не казалось. Проигранное доверие чревато для вас сожалением.
гороскоп на 2 июня 2013 года ДеваГороскоп на 2 июня Дева:
У Дев есть вероятность увлечься внезапно возникшими идеями. Обдумайте последствия и, если не выявите никаких пагубных факторов, принимайтесь за дело. Возможно, вам поможет друг или близкий родственник.
гороскоп на 2 июня 2013 года ВесыГороскоп на 2 июня Весы:
Весы попадают под влияние меркантильного настроения. Не делайте необдуманных покупок. В то же время, не стоит поддаваться отчаянию при временном отсутствии материального достатка. 2-го июня Весам вообще рекомендуется воздержаться от размышлений на тему финансов.
гороскоп на 2 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 2 июня Скорпион:
В этот день у Скорпионов обострено чувство долга. Не ищите компромиссов там, где дело касается справедливости. Если вам предстоит участие в нестандартной или конфликтной ситуации, поступайте взвешенно - это принесет убежденность в собственной позиции и утверждение авторитета.
гороскоп на 2 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 2 июня Стрелец:
У Стрельцов может возникнуть ощущение недостатка эмоций. Не исключена общая неудовлетворенность. Не спешите бросать дела и пускаться во все тяжкие - если еще немного потрудиться, то вскоре вы получите возможность справедливо расслабиться, а, заодно, насладиться плодотворным трудом.
гороскоп на 2 июня 2013 года КозерогГороскоп на 2 июня Козерог:
Козерогам предстоит непростой день. Оптимистичное настроение и благоприятное начало могут быстро измениться в том случае, если вы не сразу найдете себе применение. Постарайтесь начать день с решения самых важных задач - тогда остальное время пройдет в спокойствии и гармонии.
гороскоп на 2 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 2 июня Водолей:
Водолеи, несмотря на перспективы, которые рисует воображение, столкнуться с нестыковками суровой реальности. Важные упущенные вами мелочи могут поставить под угрозу успех всего, намеченного вами, мероприятия. Вероятно, нужно будет посоветоваться с людьми, размышляющими более практично.
гороскоп на 2 июня 2013 года РыбыГороскоп на 2 июня Рыбы:
Для Рыб день в целом довольно сложный. 2 июня вашими основными трудностями станет материальная зависимость, и, навязываемое извне, чувство ответственности. Не относитесь к своим обязанностям слишком легкомысленно, в то же время не стоит впадать в отчаяние, считая себя виновником неудач других людей.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания