Гороскоп на 2 июля 2017

Общий гороскоп на
воскресенье 2 июля 2017 года

2 июля 2017 года существенно возрастёт жажда новых открытий. Сегодня можно вплотную задуматься о повышении уровня своей квалификации, пообщаться с всесторонне развитыми людьми, почитать классическую литературу или отправиться на просмотр любимого киношедевра.
гороскоп на 2 июля 2017 года ОвенГороскоп на 2 июля Овен:
Овнам 2 июля не следует ни на шаг отступать от собственных принципов. Если вы поддадитесь на уговоры каких-то хитрых людей и дадите своё согласие на участие в их авантюре, впоследствии вы испытаете сильное недовольство собой и мучительные угрызения совести.
гороскоп на 2 июля 2017 года ТелецГороскоп на 2 июля Телец:
Для Тельцов этот день станет плавным продолжением вчерашних событий. Стойкое ощущение того, что вы независимо от себя превратились в героя какого-то дешёвого сериала, будет преследовать вас вплоть до позднего вечера.
гороскоп на 2 июля 2017 года БлизнецыГороскоп на 2 июля Близнецы:
Близнецам сегодня удастся приобрести очень стильный предмет гардероба. Вы услышите много лестных отзывов об этой покупке и устанете отвечать на вопросы своих друзей, где, как и по какой цене вы купили эту на редкость удачную вещицу.
гороскоп на 2 июля 2017 года РакГороскоп на 2 июля Рак:
Раки 2 июля 2017 очень сосредоточенно подойдут к решению сложных профессиональных вопросов. Вы примите решение взять себе в союзники кого-то из более опытных коллег, что станет весьма дальновидным и оправданным шагом.
гороскоп на 2 июля 2017 года ЛевГороскоп на 2 июля Лев:
Львам сегодня удастся сохранить необходимый баланс между позитивным настроением и желанием исправно трудиться. В итоге вы с невероятной лёгкостью доведёте до совершенства важный проект и отправитесь отдыхать, примерив улыбку победителя.
гороскоп на 2 июля 2017 года ДеваГороскоп на 2 июля Дева:
Девы в этот день в очередной раз совершат свою давнюю ошибку. Вы будете укорять себя за столь нелепый инцидент, а затем устраните его и примите решение, что впредь будете старательно обходить стороной эти «грабли».
гороскоп на 2 июля 2017 года ВесыГороскоп на 2 июля Весы:
Для Весов в этот день повышается риск нелепых случайностей. По вине независящих от вас посторонних помех вы можете опоздать на важную встречу, потерять ценный предмет или забыть контакты нужного человека.
гороскоп на 2 июля 2017 года СкорпионГороскоп на 2 июля Скорпион:
Скорпионы в этот день примут решение окончательно отказаться от своей давней задумки. Ваш пессимизм будет иметь под собой ряд вполне обоснованных причин (когда всё вокруг настроено против вас, и впрямь очень сложно сохранить желание действовать).
гороскоп на 2 июля 2017 года СтрелецГороскоп на 2 июля Стрелец:
Стрельцы сегодня попытаются отыскать единомышленников из числа своих сослуживцев. В попытках узнать, кого ещё кроме вас раздражает политика нового руководства, вам придётся понять, что ваши коллеги - невероятно трусливые люди, неспособные вслух заявить о своих претензиях.
гороскоп на 2 июля 2017 года КозерогГороскоп на 2 июля Козерог:
Козероги в этот день по собственной вине обретут яростных оппонентов. Вы захотите поделиться с коллегами плодами своих профессиональных побед, но вместо радости за свои успехи вы спровоцируете у этих людей «чёрную» зависть.
гороскоп на 2 июля 2017 года ВодолейГороскоп на 2 июля Водолей:
Водолеям сегодня предстоит вступить в сложный разговор с кем-то из старших родственников. Не желая объяснять близкому человеку истинную причину своих неудач на личном фронте, вы попытаетесь перевести непростую беседу в другое русло.
гороскоп на 2 июля 2017 года РыбыГороскоп на 2 июля Рыбы:
Рыбы 2 июля 2017г с большим успехом выдержат очень сложную проверку уровня своего профессионализма. Вечером, испытывая невероятное облегчение и гордость собой, вы захотите отметить эту громкую победу в кругу близких родственников.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 июля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 июля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 июля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания