Гороскоп на 2 июля 2016

Общий гороскоп на
субботу 2 июля 2016 года

В первой половине второго дня июля следует контролировать свои высказывания и не позволять себе слишком резких суждений. Сегодня вы можете упустить множество шансов из-за своей лени или невнимательности, а потому лучше не отказываться от предлагаемых перспектив. Повышенную любвеобильность и склонность к тратам во второй половине суток сменит сосредоточенность, склонность к анализу и возможность сделать выводы из прошедшего дня.
гороскоп на 2 июля 2016 года ОвенГороскоп на 2 июля Овен:
У Овнов 2 июля 2016 года станет не самым лучшим днем для экспериментов и смелых начинаний, а потому лучше уделить его привычной ежедневной работе. Сосредоточьтесь на здоровье, и не позволяйте себе переутомляться - это чревато обострением хронических заболеваний.
гороскоп на 2 июля 2016 года ТелецГороскоп на 2 июля Телец:
У Тельцов в этот день возрастает опасность крупных разногласий с окружающими людьми. Даже если не вы стали инициатором конфликта, постарайтесь потушить разгорающееся пламя скандала, а не раздувать его вновь и вновь. Во всем, что касается личных отношений, в этот день лучше соблюдать осторожность и не спешить со смелыми экспериментами.
гороскоп на 2 июля 2016 года БлизнецыГороскоп на 2 июля Близнецы:
Близнецам сегодня стоит по возможности контролировать проявление своих эмоций. Все важные вопросы лучше отложить на вечер - тогда меры по их решению будут иметь больший успех. Стремясь помочь другим, не взваливайте на себя чужие дела и проблемы, иначе рискуете на справиться со своими.
гороскоп на 2 июля 2016 года РакГороскоп на 2 июля Рак:
Ракам в этот день необходимо избегать физических и моральных перегрузок, которые способны нанести вред вашему самочувствию. Важные дела делайте с утра, не откладывая на вечер. Все вопросы с партнерами лучше всего решать днем или утром. Избегайте переедания и алкоголя.
гороскоп на 2 июля 2016 года ЛевГороскоп на 2 июля Лев:
Для Львов самым удачным временем суток будет день - в это время вы сможете извлечь пользу и позитив даже из самых проигрышных ситуаций. Во второй половине дня возможно возникновение проблем в семейной жизни и личных отношениях. Постарайтесь избегать крайностей и не принимать резких решений.
гороскоп на 2 июля 2016 года ДеваГороскоп на 2 июля Дева:
Сегодня, несмотря на свои эмоциональные переживания, Девы с блеском выполнят все свои дневные дела и обязанности, так как чувство ответственности не даст им расслабиться. Однако ближе к вечеру накопившееся эмоциональное напряжение потребует выхода, что чревато крупными конфликтами с близкими людьми.
гороскоп на 2 июля 2016 года ВесыГороскоп на 2 июля Весы:
2 июля 2016 года Весам не следует избегать даже самой сложной работы, так как в этот день они способны справиться абсолютно со всеми делами. Все обязанности лучше выполнить до наступления вечера, потому что во второй половине суток работоспособность значительно упадет. Сейчас не время забывать о своих обязательствах и долгах, тем более что период финансового везения подходит к концу.
гороскоп на 2 июля 2016 года СкорпионГороскоп на 2 июля Скорпион:
В этот день Скорпионам лучше выполнить все свои обязанности и дела до наступления вечера, и экономно расходовать не только финансы, но и силы. К концу дня придется приложить неимоверные усилия ради того чтобы избежать крупного конфликта с домочадцами или друзьями.
гороскоп на 2 июля 2016 года СтрелецГороскоп на 2 июля Стрелец:
Стрельцы сегодня будут весь день ощущать полную уверенность в своих силах, которая будет поддерживаться авторитетным для них человеком. Поиск острых ощущений увенчается успехом лишь ближе к вечеру, но даже в это время стоит воздержаться от интимных экспериментов и экстремальных развлечений.
гороскоп на 2 июля 2016 года КозерогГороскоп на 2 июля Козерог:
В этот день Козероги смогут уделить весь день любимому занятию или рабочим обязанностям, так как ничего извне не будет их отвлекать. Ближе к вечеру 2 июля возможно обострение отношений с окружающими, не разделяющими ваших взглядов и убеждений, в том числе и теми, кто живет на большом расстоянии от вас. Старайтесь не обострять конфликт, и признайте за другими людьми право на собственное мнение.
гороскоп на 2 июля 2016 года ВодолейГороскоп на 2 июля Водолей:
Сегодня главной проблемой, которая будет волновать Водолеев, станет решение финансовых вопросов. В этот день возможны небольшие денежные потери, в том числе напоминание о старых долгах. Для принятия наиболее верных и взвешенных решений лучше всего подходит дневное время суток, а вот от трат и инвестиций лучше воздержаться на протяжении всего дня.
гороскоп на 2 июля 2016 года РыбыГороскоп на 2 июля Рыбы:
Рыбам во второй день июля лучше не пренебрегать общепринятыми правилами и нормами и избегать возможных конфликтов. И если в первой половине дня вы еще сможете сдерживать свои эмоции, то ближе к вечеру существует опасность основательно поругаться не только с коллегами, но и с членами семьи и близкими друзьями.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 июля 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 июля 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 июля 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания