Гороскоп на 19 ноября 2016

Общий гороскоп на
субботу 19 ноября 2016 года

19 ноября 2016 года станет одним из обычных будних дней, когда не хочется покидать свою уютную постель и следовать долгу службы. Эта лень и апатия сохранятся вплоть до вечерней поры, а потому сегодня лучше не строить грандиозные планы.
гороскоп на 19 ноября 2016 года ОвенГороскоп на 19 ноября Овен:
Сегодняшний день даст ответ на многие вопросы Овнов. Вы сможете понять, кто из ваших коллег относится к вам искренне, а кто - лишь делает вид, что является вашим верным союзником.
гороскоп на 19 ноября 2016 года ТелецГороскоп на 19 ноября Телец:
Тельцам 19 ноября будет сложно следовать общественным настроениям. Вы не захотите напрягаться и что-либо предпринимать, пока весь отдел размышляет над тем, как "выслужиться" перед новым начальством.
гороскоп на 19 ноября 2016 года БлизнецыГороскоп на 19 ноября Близнецы:
Сегодня в жизни Близнецов появятся люди из прошлого. Внезапный звонок от кого-то из старых друзей или письмо от бывшего одноклассника заметно поднимет ваш эмоциональный настрой, и вы с трудом дождётесь вечера, чтобы вдоволь пообщаться с приятелями.
гороскоп на 19 ноября 2016 года РакГороскоп на 19 ноября Рак:
Ракам 19 ноября 2016 года предстоит выслушать много критики и едких замечаний в свой адрес. Причём, недовольство вы услышите не от начальства или коллег, а от вашей нежно любимой второй половинки.
гороскоп на 19 ноября 2016 года ЛевГороскоп на 19 ноября Лев:
Львам правильней всего посвятить этот день установлению тесных деловых контактов. С этой целью вы можете попробовать расположить к себе нынешних коллег или найти в социальных сетях кого-то из бывших сослуживцев.
гороскоп на 19 ноября 2016 года ДеваГороскоп на 19 ноября Дева:
Девы в этот день получат массу самой противоречивой информации. Вам необходимо чётко определить, надёжен ли источник этих сведений, и только затем вам стоит решать, как ими лучше всего распорядиться.
гороскоп на 19 ноября 2016 года ВесыГороскоп на 19 ноября Весы:
Весам сегодня предстоит стать рекламным лицом своей компании. Начальство именно вам поручит вести переговоры с перспективными деловыми партнёрами. Вы сможете оправдать оказанное доверие, если тщательно подготовитесь к важной встрече.
гороскоп на 19 ноября 2016 года СкорпионГороскоп на 19 ноября Скорпион:
Скорпионы сегодня будут старательно искоренять свой эгоизм. Вы захотите доказать окружающим, что не зациклены только лишь на себе, а потому с готовностью поможете коллеге, уступите место в общественном транспорте и совершите другие благие поступки.
гороскоп на 19 ноября 2016 года СтрелецГороскоп на 19 ноября Стрелец:
Стрельцы в этот день получат много приятных известий. Не исключено, что вам дадут положительный ответ на предложение о сотрудничестве или человек, к которому вы давно питали большой интерес, внезапно ответит взаимностью.
гороскоп на 19 ноября 2016 года КозерогГороскоп на 19 ноября Козерог:
Козероги посвятят этот день мучительным поискам истины. Вы захотите узнать, почему ваша вторая половинка так поздно возвращается домой и почему на ваши звонки телефон любимого человека отвечает "абонент недоступен".
гороскоп на 19 ноября 2016 года ВодолейГороскоп на 19 ноября Водолей:
Водолеи 19 ноября 2016г рискуют обрести море проблем в своих погонях за недостижимыми идеалами. Вечером всё встанет на свои места и вам придётся понять, что вы слишком многого требуете и от себя, и от окружающих.
гороскоп на 19 ноября 2016 года РыбыГороскоп на 19 ноября Рыбы:
У Рыб сегодня появится очень много новых знакомых. Вы найдёте общие интересы почти с каждым из них, а некоторые из этих людей в последствии станут для вас надёжными бизнес-партнёрами.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 ноября 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 ноября 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 ноября 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания