Гороскоп на 19 марта 2017

Общий гороскоп на
воскресенье 19 марта 2017 года

19 марта 2017 года придётся всячески преодолевать свой явно нерабочий настрой, который будет мешать профессиональным успехам. Зато сегодняшний день хорош для всего, что связано с отдыхом, непринуждённым общение и обменом накопленным опытом.
гороскоп на 19 марта 2017 года ОвенГороскоп на 19 марта Овен:
Овны посвятят этот четверг работе над своим внешним видом. Неумолимо приближающийся сезон коротких юбок и шорт подтолкнёт вас уже сегодня записаться в спортзал и выбрать сбалансированную диету.
гороскоп на 19 марта 2017 года ТелецГороскоп на 19 марта Телец:
У Тельцов этот день пройдёт без каких-либо запоминающихся событий. Отсутствие движения вокруг вашей персоны подтолкнёт вас к тому, что вечером вы намеренно устроите семейный скандал или вступите в жаркий спор с близким приятелем.
гороскоп на 19 марта 2017 года БлизнецыГороскоп на 19 марта Близнецы:
Близнецам на этот день рекомендуется избрать очень скромное поведение. Пусть окружающим кажется, что ваше дело - сторона, главное, что именно так вам удастся сохранить за собой нынешнее место работы.
гороскоп на 19 марта 2017 года РакГороскоп на 19 марта Рак:
Ракам 19 марта предстоит строго следовать правилам, установленным своим непосредственным руководством. Если босс сказал «будем работать допоздна», вам нет никакого смысла ворчать, истерить или другим путём выражать своё недовольство.
гороскоп на 19 марта 2017 года ЛевГороскоп на 19 марта Лев:
Самое правильное решение для Львов на сегодняшний день - забыть про тщеславие и гордость. Даже царь зверей порой может превратиться в беспомощного котёнка, которому требуется ласка, любовь и поддержка со стороны окружающих.
гороскоп на 19 марта 2017 года ДеваГороскоп на 19 марта Дева:
Девам 19 марта 2017 удастся поправить своё материальное положение с помощью грамотного и ответственного подхода к работе. Пусть коллеги распускают злые сплетни о вас, главное, что ваши колоссальные усилия будут по достоинству оценены руководством.
гороскоп на 19 марта 2017 года ВесыГороскоп на 19 марта Весы:
Весам сегодня не страшны любого рода трудности и волнения. Ещё ранним утром вы почувствуете колоссальный энергетический подъём, который поможет вам успешно преодолеть все возникающие на своём пути препятствия и помехи.
гороскоп на 19 марта 2017 года СкорпионГороскоп на 19 марта Скорпион:
Скорпионам сегодня суждено попасть в весьма щекотливую ситуацию. Особа, к которой вы проявите живой интерес, окажется связана узами брака (об этом вам сообщит никто иной, как её разгневанная вторая половинка).
гороскоп на 19 марта 2017 года СтрелецГороскоп на 19 марта Стрелец:
Стрельцам для выполнения всех текущих служебных дел в этот день следует пользоваться только проверенными источниками информации. Кто-то намеренно попытается загнать вас в тупик или ввести в заблуждение, предоставив сведения, не соответствующие реальности.
гороскоп на 19 марта 2017 года КозерогГороскоп на 19 марта Козерог:
Козерогам сегодня много приятных минут доставят привычные служебные обязанности. Вы внезапно поймёте, что выполнять любимую работу и получать за это стабильный доход - это и есть настоящее счастье.
гороскоп на 19 марта 2017 года ВодолейГороскоп на 19 марта Водолей:
Водолеи сегодня задумаются о получении дополнительного образования. Если вы действительно хотите повысить свой профессионализм или обрести ещё одну престижную специальность, не спрашивайте советов у друзей, а лучше сразу записывайтесь на подходящие курсы.
гороскоп на 19 марта 2017 года РыбыГороскоп на 19 марта Рыбы:
Рыбам сегодня очень опасно бросаться необдуманными фразами. Обещание, которое вы дадите кому-то в этот день, окажется для вас трудновыполнимым (или даже неосуществимым) мероприятием.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 марта 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 марта 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 марта 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания