Гороскоп на 19 июня 2017

Общий гороскоп на
понедельник 19 июня 2017 года

В эту пятницу следует особенно тщательно проверять информацию, поступившую из неподтверждённых источников. 19 июня 2017 года - это день закулисных интриг, обмана и тайн, которыми будет окутано даже общение с самыми близкими.
гороскоп на 19 июня 2017 года ОвенГороскоп на 19 июня Овен:
Овны в этот день утратят способность мыслить логично. Причиной для этого станет ваш поверхностный эмоциональный настрой, а также воспоминания о человеке, с которым вы познакомились накануне.
гороскоп на 19 июня 2017 года ТелецГороскоп на 19 июня Телец:
Тельцы в этот день проведут ряд крупных реформ в своём привычном существовании. Для начала вы пристально оцените свой гардероб и без сожалений избавитесь от вещей, которые давно устарели или навевают вам неприятные воспоминания.
гороскоп на 19 июня 2017 года БлизнецыГороскоп на 19 июня Близнецы:
Близнецам 19 июня 2017 г не стоит браться за новые проекты. Удача сегодня пройдёт мимо ваших дверей, а потому все приложенные вами усилия не принесут заветного результата.
гороскоп на 19 июня 2017 года РакГороскоп на 19 июня Рак:
Ракам сегодня очень навредит негативно окрашенная информация. Откажитесь от просмотра триллеров или душещипательных мелодрам, так как всё происходящее на экране вы будете мысленно переносить на свою реальность.
гороскоп на 19 июня 2017 года ЛевГороскоп на 19 июня Лев:
Львам сегодня захочется окружить себя тишиной, спокойствием и уютом. На вечер этой пятницы вы откажетесь от дружеских встреч, закроетесь в стенах своего дома и будете о чём-то мечтать, медленно потягивая любимый напиток.
гороскоп на 19 июня 2017 года ДеваГороскоп на 19 июня Дева:
Девы сегодня всерьёз задумаются о смене места работы. Это решение примет конкретные черты сразу после того, как вы пообщаетесь с бывшим коллегой, который недавно уволился и нашёл более престижную должность.
гороскоп на 19 июня 2017 года ВесыГороскоп на 19 июня Весы:
Весы 19 июня с большим трудом дождутся окончания рабочего дня. В предвкушении встречи со своими друзьями вы не сможете сконцентрироваться на делах и будете мечтать лишь о том, чтобы начальство позволило вам уйти с работы пораньше.
гороскоп на 19 июня 2017 года СкорпионГороскоп на 19 июня Скорпион:
Скорпионы сегодня будут витать в облаках и пропустят какое-то важное событие. В итоге шансом продвинуться к заветным карьерным высотам воспользуется кто-то другой, а вам придётся довольствоваться статусом аутсайдера.
гороскоп на 19 июня 2017 года СтрелецГороскоп на 19 июня Стрелец:
Стрельцы сегодня поймут, что находятся в психологической зависимости от своей второй половинки. Пока спутник вашей жизни будет зол и угрюм, у вас также не появится желание предаваться беззаботному пятничному веселью.
гороскоп на 19 июня 2017 года КозерогГороскоп на 19 июня Козерог:
Козерогам сегодня не стоит злоупотреблять своим служебным авторитетом. Вы попытаетесь повесить свои обязанности на кого-то из младших коллег, но этот человек допустит ошибку, и вам придётся её устранять в свои законные выходные.
гороскоп на 19 июня 2017 года ВодолейГороскоп на 19 июня Водолей:
Водолеям сегодня крупно повезёт по дороге с работы. Случайно приобретённый лотерейный билет станет для вас пропуском в новую жизнь, в которой не будет места бережному подходу к деньгам и ненавистной вам экономии.
гороскоп на 19 июня 2017 года РыбыГороскоп на 19 июня Рыбы:
Рыбы 19 июня 2017 рискуют сильно подорвать спокойную внутрисемейную атмосферу. Не забывайте, что конфликт, начавшийся в эту пятницу, может нарушить ваши планы на отдых и сделать пребывание в домашних стенах просто невыносимым.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 июня 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 июня 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 июня 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания