Гороскоп на 19 декабря 2016

Общий гороскоп на
понедельник 19 декабря 2016 года

Сегодня не лучший день для поездок и путешествий. 19 декабря 2016 года в воздухе распространятся очень спокойные, домашние настроения. Это оптимальный момент для неторопливого общения и для построения планов на будущее.
гороскоп на 19 декабря 2016 года ОвенГороскоп на 19 декабря Овен:
Овны 19 декабря будут настроены очень решительно во всём, что касается карьеры и служебных дел. Вы быстро и достаточно жёстко устраните всех своих оппонентов, которые, как и вы, метят на вакантную должность руководителя отдела.
гороскоп на 19 декабря 2016 года ТелецГороскоп на 19 декабря Телец:
Тельцы решат, что сегодня самое оптимальное время для начала активной работы над собой. Этим вечером вы откажетесь от привычных пятничных посиделок и вместо бара отправитесь на спортивную тренировку.
гороскоп на 19 декабря 2016 года БлизнецыГороскоп на 19 декабря Близнецы:
Перед Близнецами в этот день возникнет сразу несколько важных задач. Вы вместе с коллегами примитесь за планирование Нового года и уже сегодня решите, какой подарок в канун долгожданных торжеств преподнесёте своему руководству.
гороскоп на 19 декабря 2016 года РакГороскоп на 19 декабря Рак:
Жизнерадостное настроение Раков в этот день всячески поспособствует успеху на службе. После работы вы захотите сделать приятное любимому человеку, а потому вечер этого дня проведёте в поисках подходящего подарка.
гороскоп на 19 декабря 2016 года ЛевГороскоп на 19 декабря Лев:
Львы сегодня с наслаждением будут заниматься любимой работой. Вам удастся открыть в себе необычайный потенциал, который поможет успешно завершить сложнейшие задания и проекты.
гороскоп на 19 декабря 2016 года ДеваГороскоп на 19 декабря Дева:
Девам 19 декабря 2016г следует соизмерять собственные планы с позицией окружающих. Ваши родные вряд ли поддержат, что выходные вы собираетесь провести на работе вместо того, чтобы помочь в домашних делах и приступить к подготовке к Новому году.
гороскоп на 19 декабря 2016 года ВесыГороскоп на 19 декабря Весы:
Главным союзником Весов в этот день станет собственная интуиция. Столкнувшись с очередной служебной проблемой, не спрашивайте совета у коллег. Лучше обратитесь к своему профессионализму, а также к "шестому чувству".
гороскоп на 19 декабря 2016 года СкорпионГороскоп на 19 декабря Скорпион:
Сегодня у Скорпионов будет самый обычный будничный день, который вызывает лишь скуку и раздражение. Даже приближение выходных не сможет настроить вас на позитив, но вы и не будете пытаться скрыть от родных, что ваше настроение хуже некуда.
гороскоп на 19 декабря 2016 года СтрелецГороскоп на 19 декабря Стрелец:
Перед Стрельцами сегодня возникнет ряд жилищных вопросов. Не исключено, что ваше присутствие потребуется в учреждении сферы ЖКХ или в другой инстанции, занятой вопросами недвижимости.
гороскоп на 19 декабря 2016 года КозерогГороскоп на 19 декабря Козерог:
Козероги решат посвятить эту пятницу поискам новой второй половинки. Вам очень не хочется встречать Новый год в одиночестве, а потому вы вплотную задумаетесь, где и как можно найти подходящего спутника.
гороскоп на 19 декабря 2016 года ВодолейГороскоп на 19 декабря Водолей:
Водолеи сегодня рискуют сболтнуть лишнего в задушевных разговорах с коллегами. Если вы невзначай разгласите подробности своего нового проекта, можете не надеяться, что по итогу работы именно вам достанутся лавры победителя.
гороскоп на 19 декабря 2016 года РыбыГороскоп на 19 декабря Рыбы:
Рыбы сегодня предпримут масштабные шаги на встречу своей давней мечте. Вам действительно удастся очень многого достичь, но лишь при условии, что никакие препятствия и помехи не лишат вас веры в себя и оптимизма.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 декабря 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 декабря 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 декабря 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания