Гороскоп на 18 ноября 2015

Общий гороскоп на
среду 18 ноября 2015 года

В середине этой рабочей недели отчётливо проявится стресс и усталость от однообразной рутины. 18 ноября 2015 года следует без промедлений гнать прочь всё, что настраивает на пессимизм, провоцирует недовольство собой или вызывает раздражение от происходящих событий.
гороскоп на 18 ноября 2015 года ОвенГороскоп на 18 ноября Овен:
Овны проведут этот день в полной изоляции от служебного коллектива. Причиной вашего одиночества станет громкий конфликт, в ходе которого вы окажетесь единственным оппозиционером, не согласным с точкой зрения большинства своих сослуживцев.
гороскоп на 18 ноября 2015 года ТелецГороскоп на 18 ноября Телец:
Тельцам 18 ноября доведётся побывать в очень живописных местах. Пока вы выполняете выездное служебное задание, вам удастся заметно расширить свой кругозор и сделать уникальные снимки, которые впоследствии вы будете с гордостью показывать знакомым.
гороскоп на 18 ноября 2015 года БлизнецыГороскоп на 18 ноября Близнецы:
Близнецы вечером этого дня отправятся на домашнее торжество к своему давнему другу. Вы получите много приятных эмоций от посещения этой вечеринки, а также познакомитесь с человеком, которого вам искренне захочется назвать своей второй половинкой.
гороскоп на 18 ноября 2015 года РакГороскоп на 18 ноября Рак:
Раков в этот день ожидает большой успех в любых коллективных проектах. Если вы не будете постоянно учить или критиковать своих соратников, совместная работа принесёт не только сверх положительный результат, но и заметно поднимет всем настроение.
гороскоп на 18 ноября 2015 года ЛевГороскоп на 18 ноября Лев:
Спокойствие Львов сегодня будет омрачено присутствием очень надоедливой особы. Вы постараетесь мягко намекнуть этому человеку, что у вас нет времени на обсуждение происходящего в его жизни, но он проигнорирует ваши слова и продолжит изводить вас своим монологом.
гороскоп на 18 ноября 2015 года ДеваГороскоп на 18 ноября Дева:
Девы 18 ноября 2015 г с завидным упорством будут устранять проблемы на службе. Чтобы как можно скорее ликвидировать весь аврал, вы обратитесь за помощью к старшему коллеге, и вместе вам действительно удастся оперативно выполнить эту работу.
гороскоп на 18 ноября 2015 года ВесыГороскоп на 18 ноября Весы:
Весы сегодня не смогут насладиться эмоциональным комфортом ни на работе, ни в стенах своего дома. Вокруг вас будут постоянно появляться новые и новые поводы для беспокойства, по вине которых вы постепенно окажетесь во власти сильного стресса.
гороскоп на 18 ноября 2015 года СкорпионГороскоп на 18 ноября Скорпион:
Скорпионы в этот день испытают настоящий восторг, совершив долгожданное приобретение. Однако, наблюдая за вами со стороны, окружающие не смогут понять, почему предмет, не представляющий особую ценность, вызывает у вас целую бурю эмоций.
гороскоп на 18 ноября 2015 года СтрелецГороскоп на 18 ноября Стрелец:
Стрельцам в этот день будет сложно преодолеть полосу разногласий с кем-то из прежних приятелей. Препятствием для вашего дальнейшего общения станет следующее открытие - вы и этот человек обнаружите, что в последнее время ваши взгляды на жизнь стали разительно отличаться.
гороскоп на 18 ноября 2015 года КозерогГороскоп на 18 ноября Козерог:
Козероги сегодня будут очень веселы и игривы. Приподнятое настроение поможет вам испытать позитив от сферы межличностных отношений и окажется огромным препятствием для выполнения прямых служебных дел и обязанностей.
гороскоп на 18 ноября 2015 года ВодолейГороскоп на 18 ноября Водолей:
Водолеи сегодня проявят очень непритязательное отношение к жизни. Чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, вам будет достаточно увидеть улыбку на лице той особы, которая давно и прочно обосновалась в вашем сердце.
гороскоп на 18 ноября 2015 года РыбыГороскоп на 18 ноября Рыбы:
Рыбы 18 ноября 2015 откроют для себя новое интернет-развлечение. После того, как вы пройдёте регистрацию на новомодном портале и найдёте пару-тройку друзей, всё, что происходит в реальности, будет казаться вам второстепенным и незначительным.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 ноября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 ноября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 ноября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания