Гороскоп на 18 мая 2017

Общий гороскоп на
четверг 18 мая 2017 года

18 мая 2017 года стоит отказаться от стереотипного мышления. Сегодняшний день подарит много возможностей преуспеть, но для этого нужно забыть о своей привычной модели поведения и абстрагироваться от мнения посторонних людей.
гороскоп на 18 мая 2017 года ОвенГороскоп на 18 мая Овен:
Овнам на сегодняшний день следует снизить интеллектуальную нагрузку. Если есть возможность, езжайте прочь из офисных стен и займитесь умеренно тяжёлой физической работой (именно она будет вам удаваться лучше всего).
гороскоп на 18 мая 2017 года ТелецГороскоп на 18 мая Телец:
Тельцам сегодня следует перенести все важные дела и ответственные задания на вечерние часы. Днём вы будете слишком медлительны и нерасторопны, так как не сможете окончательно отойти от атмосферы минувших выходных.
гороскоп на 18 мая 2017 года БлизнецыГороскоп на 18 мая Близнецы:
Близнецам сегодня придётся на время забыть о своей природной прямолинейности. Вы будете неоднократно лукавить, выкручиваться и юлить в общении с высокопоставленными особами, которые привыкли разговаривать при помощи намёков и загадочных фраз.
гороскоп на 18 мая 2017 года РакГороскоп на 18 мая Рак:
Ракам сегодня следует поберечь свои физические и моральные силы для будущих профессиональных свершений. Самый правильный вариант - посвятить этот день планомерной подготовке к напряжённой работе и категорически отказаться от суеты.
гороскоп на 18 мая 2017 года ЛевГороскоп на 18 мая Лев:
Перед Львами в этот день откроются новые профессиональные горизонты. Однако прежде, чем вы ответите «да» на перспективное предложение о работе, вам придётся собрать внеочередной семейный совет.
гороскоп на 18 мая 2017 года ДеваГороскоп на 18 мая Дева:
Девы 18 мая 2017 окажутся во власти ложных выводов и напрасных тревог. Внезапно вспыхнувший в вашей душе интерес к какой-то особе вы примите за пылкую влюблённость, а прохладный тон своего руководства вы расшифруете как очень тревожный сигнал.
гороскоп на 18 мая 2017 года ВесыГороскоп на 18 мая Весы:
Весы в этот день пойдут наперекор голосу здравого смысла. Решив сделать дорогую покупку в момент, когда до следующих финансовых поступлений ещё далеко, вы рискуете сильно испортить внутрисемейную атмосферу и спровоцировать крупный скандал.
гороскоп на 18 мая 2017 года СкорпионГороскоп на 18 мая Скорпион:
Скорпионы сегодня испытают непреодолимое желание внести в свои любовные отношения разнообразие и новизну. С этой целью вы организуете очень необычное романтическое свидание, после которого ваша вторая половинка напрочь забудет про недавний конфликт.
гороскоп на 18 мая 2017 года СтрелецГороскоп на 18 мая Стрелец:
Стрельцам 18 мая придётся обратиться за помощью в медицинское учреждение. Вы откажетесь верить, что смогли простыть в конце весны, однако врач объяснит вам причины этого недуга (ваш сильный насморк спровоцировало цветение растений и трав).
гороскоп на 18 мая 2017 года КозерогГороскоп на 18 мая Козерог:
Козероги в этот день лишь на миг поддадутся всеобщему пессимизму. Быстро вернувшись в себя, вы сможете объяснить своим коллегам, что не стоит так сильно переживать из-за смены руководителя, ведь увольнение никому из вас не грозит.
гороскоп на 18 мая 2017 года ВодолейГороскоп на 18 мая Водолей:
Водолеев в этот день будет выделять из толпы экстраординарная причёска и очень яркий наряд. Ранним утром, собираясь отправиться на работу, вы почему-то решите, что именно так должен выглядеть модный и уверенный в себе человек.
гороскоп на 18 мая 2017 года РыбыГороскоп на 18 мая Рыбы:
Рыбы сегодня испытают психологический комфорт от своего пребывания на работе. Однако в вечерние часы ваше внутреннее равновесие исчезнет без следа, и виной тому станут очередные дерзкие выходки младших членов вашей семьи.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 мая 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 мая 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 мая 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания