Гороскоп на 18 августа 2017

Общий гороскоп на
пятницу 18 августа 2017 года

18 августа 2017 года следует очень внимательно оценивать окружающих. Сегодня мошенники и авантюристы заметно активизируются, причём этих хитроумных людей будет невероятно сложно отличить от порядочных граждан.
гороскоп на 18 августа 2017 года ОвенГороскоп на 18 августа Овен:
Планы Овнов в этот день неоднократно подвергнутся изменениям. Утром вам придётся координировать список своих дел под влиянием вышестоящего руководства, а вечером вы будете вынуждены отказаться от планов на досуг из-за приезда дальнего родственника.
гороскоп на 18 августа 2017 года ТелецГороскоп на 18 августа Телец:
Тельцы проведут этот день в очень позитивной обстановке. Вас будут окружать искренние улыбки людей, с которыми можно поговорить по душам, обменяться опытом и найти компромисс по любому спорному вопросу.
гороскоп на 18 августа 2017 года БлизнецыГороскоп на 18 августа Близнецы:
Близнецам добиться полного успеха в этот день помешают мелкие бытовые неурядицы. Эти чрезвычайные происшествия выбьют вас из колеи, но вы вовремя успокоитесь и возьмёте контроль над происходящим в свои надёжные руки.
гороскоп на 18 августа 2017 года РакГороскоп на 18 августа Рак:
Раки 18 августа будут очень мечтательны и немногословны. Больше, нежели работа и дела, вас будет интересовать своя личная жизнь, а ещё точнее та молодая особа, с которой вы познакомились накануне.
гороскоп на 18 августа 2017 года ЛевГороскоп на 18 августа Лев:
Львам в этот день уготован большой успех во время похода по магазинам. Вы загляните в модный бутик с надписью «Sale» и с огромным удовольствием потратите много часов на выбор своего нового гардероба.
гороскоп на 18 августа 2017 года ДеваГороскоп на 18 августа Дева:
Девы 18 августа 2017г окажутся марионеткой в руках очень властного и деспотичного человека. Эта ситуация начнёт сильно вас напрягать, но ради блестящего будущего своей карьеры вы согласитесь на время забыть о принципах.
гороскоп на 18 августа 2017 года ВесыГороскоп на 18 августа Весы:
Весы сегодня будут корить себя за то, что слишком много времени проводят за работой. Вы, объективно оценивая ситуацию внутри своей семьи, внезапно поймёте, что потеряли духовную близость со своей второй половинкой и прочими родственниками.
гороскоп на 18 августа 2017 года СкорпионГороскоп на 18 августа Скорпион:
Скорпионам в этот день будет легче находить общий язык с женщинами, нежели с представителями сильного пола. Кроме того, одна из престарелых дам, с которой вы познакомитесь сегодня, станет для вас мудрой наставницей и настоящим ангелом-хранителем.
гороскоп на 18 августа 2017 года СтрелецГороскоп на 18 августа Стрелец:
Стрельцы в этот день не смогут остаться в стороне от бурных общественных событий. Ваша склонность всегда быть в первых рядах во время подобных мероприятий станет причиной, по которой пострадает ваша хорошая репутация.
гороскоп на 18 августа 2017 года КозерогГороскоп на 18 августа Козерог:
Козерогам 18 августа 2017 придётся прибегнуть к помощи близкого друга. Вы поймёте, что без дополнительных финансовых вложений ваш бизнес-проект «прогорит», а потому обратитесь к обеспеченному приятелю за очередным крупным «кредитом».
гороскоп на 18 августа 2017 года ВодолейГороскоп на 18 августа Водолей:
Водолеи в этот день продемонстрируют не лучшие черты своего характера. Вы утратите привычное спокойствие и разразитесь бранным потоком, когда увидите, что ваш автомобиль погружен на эвакуатор и уезжает в неизвестном направлении.
гороскоп на 18 августа 2017 года РыбыГороскоп на 18 августа Рыбы:
Рыбы в этот день поддадутся сильному приступу ревности. Когда вы выясните, что у вас нет причин не доверять своему любимому человеку, вы испытаете невероятное моральное облегчение и стыд за свою излишнюю вспыльчивость.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 августа 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 августа 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 августа 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания