Гороскоп на 17 декабря 2016

Общий гороскоп на
субботу 17 декабря 2016 года

17 декабря 2016 года следует строго соблюдать дисциплину и избегать всего, что так или иначе мешает делам. В этот день высок риск совершить досадный просчёт в работе, что повлечёт за собой массу серьёзных проблем.
гороскоп на 17 декабря 2016 года ОвенГороскоп на 17 декабря Овен:
Овнам сегодня гарантирована спокойная и ровная обстановка. Вы без особых проблем завершите текущие служебные дела, а затем предадитесь мирному отдыху, который лишь изредка будут омрачать разногласия с кем-то из близких.
гороскоп на 17 декабря 2016 года ТелецГороскоп на 17 декабря Телец:
Тельцам в этот день необходимо набраться смелости для планомерного движения вперёд. Вам представится шанс заметно продвинуться вверх по карьерной лестнице, и только от вас зависит, сможете ли вы в полной мере использовать этот момент.
гороскоп на 17 декабря 2016 года БлизнецыГороскоп на 17 декабря Близнецы:
Близнецов сегодня ожидает масса интересных общественных событий. В водовороте общения, встреч и знакомств не забывайте о главном - ваша нынешняя вторая половинка вряд ли одобрит, что вы позволяете себе фривольное поведение.
гороскоп на 17 декабря 2016 года РакГороскоп на 17 декабря Рак:
Сегодня Ракам удастся многое успеть при поддержке старшего коллеги. Когда вы устраните аврал, не забудьте хорошенько отблагодарить своего наставника (например, с помощью подарка или ужина в ресторане).
гороскоп на 17 декабря 2016 года ЛевГороскоп на 17 декабря Лев:
Природное обаяние Львов в этот день не будет знать своего предела. Благодаря личной харизме и умению настоять на своём, вы сумеете и заручиться поддержкой иностранных инвесторов, и найти компромисс в давних разногласиях с коллегами.
гороскоп на 17 декабря 2016 года ДеваГороскоп на 17 декабря Дева:
Девам 17 декабря необходимо максимально сосредоточиться на своём здоровье. Не откладывайте визит в больницу даже в том случае, если у вас есть все необходимые медикаменты для домашнего лечения.
гороскоп на 17 декабря 2016 года ВесыГороскоп на 17 декабря Весы:
Весов 17 декабря 2016г будет очень утомлять всё, что связано с монотонной рутиной. Свой внезапный креативный порыв вы попробуете реализовать сначала на месте работы, а затем решите применить столь необычный подход и к своей личной жизни.
гороскоп на 17 декабря 2016 года СкорпионГороскоп на 17 декабря Скорпион:
Уровень энергии Скорпионов в этот день будет находиться ниже средней отметки. Когда вы поймёте, что вам не осуществить и половину из намеченных планов, вас охватит страшное недовольство собой и беспричинная злость на окружающих.
гороскоп на 17 декабря 2016 года СтрелецГороскоп на 17 декабря Стрелец:
Стрельцы 17 декабря 2016 будут очень оригинальны в своих попытках привлечь интерес со стороны лиц противоположного пола. Всё, что вы будете сегодня предпринимать, принесёт обратный ожидаемому эффект, ведь мало кому понравится столь нелепое и абсурдное поведение.
гороскоп на 17 декабря 2016 года КозерогГороскоп на 17 декабря Козерог:
Козероги на сегодняшний день откажутся от меркантильности и точного расчёта. Вы поймёте, что самое правильное - отдать весь бережно накопленный вами капитал больному родственнику или другу, которому деньги сейчас катастрофически необходимы.
гороскоп на 17 декабря 2016 года ВодолейГороскоп на 17 декабря Водолей:
Водолеи проведут этот день на подъёме. Вашей энергии хватит на то, чтобы начать новый проект, успешно завершить ранее начатое, а также сделать шаги к сближению с особой, которая вам давно симпатична.
гороскоп на 17 декабря 2016 года РыбыГороскоп на 17 декабря Рыбы:
Рыбам сегодня следует запастись спокойствием и терпением. Судьба не раз в этот день проверит вас на прочность и с помощью сложнейших служебных проблем, и через многочисленные конфликты с близкими.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 декабря 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 декабря 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 декабря 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания