Гороскоп на 17 декабря 2015

Общий гороскоп на
четверг 17 декабря 2015 года

17 декабря 2015 года возрастёт интерес к сфере межличностного общения. Сегодня любой диалог, начатый без какой-либо важной цели, способен перерасти в обмен опытом, обсуждение насущных проблем или в планирование совместных бизнес-проектов.
гороскоп на 17 декабря 2015 года ОвенГороскоп на 17 декабря Овен:
Овнам сегодня навредит чрезмерная откровенность в общении с окружающими. Постарайтесь так спланировать свой монолог, чтобы в нём содержались преимущественно общие фразы и минимум информации о происходящем в вашей личной жизни.
гороскоп на 17 декабря 2015 года ТелецГороскоп на 17 декабря Телец:
Тельцам сегодня рекомендуется переносить все важные мероприятия на первую половину суток. После полудня ваше настроение без веских причин изменится к худшему, что крайне плачевно отразится на продуктивности вашей работы.
гороскоп на 17 декабря 2015 года БлизнецыГороскоп на 17 декабря Близнецы:
Близнецам сегодня суждено испытать сильнейшую моральную и физическую усталость. Помимо своих собственных дел, вы будете вынуждены выполнять функции отсутствующего коллеги, и этот ворох обязанностей станет для вас обременительной ношей.
гороскоп на 17 декабря 2015 года РакГороскоп на 17 декабря Рак:
Раки сегодня будут целенаправленно решать сложнейшую задачу. Вооружившись терпением, спокойствием и призвав на помощь весь свой жизненный опыт, вы начнёте шаг за шагом устранять препятствия на пути к осуществлению своей главной цели.
гороскоп на 17 декабря 2015 года ЛевГороскоп на 17 декабря Лев:
Львам 17 декабря 2015 удастся насладиться полным взаимопониманием со своей второй половинкой. После работы вы и ваш партнёр по браку устроите романтический ужин на двоих, и это мероприятие станет свежей струёй в ваших устоявшихся отношениях.
гороскоп на 17 декабря 2015 года ДеваГороскоп на 17 декабря Дева:
Девам сегодня очень пригодятся знания в области медицины. В момент, когда почувствует недомогание кто-то из ваших коллег, вы сохраните спокойствие, вспомните всё, что знаете об этом недуге, и экстренно окажете помощь больному.
гороскоп на 17 декабря 2015 года ВесыГороскоп на 17 декабря Весы:
Весам сегодня будет очень непросто отличить давнюю дружбу от любовной привязанности. Вы решите расставить все точки над «И», и откровенно спросите у своего друга противоположного пола, что он думает относительно чувства, которое внезапно вспыхнуло между вами.
гороскоп на 17 декабря 2015 года СкорпионГороскоп на 17 декабря Скорпион:
Многое из происходящего в этот день очень не понравится Скорпионам. Вы будете с раздражением признавать, что ваш ранее составленный план требует оперативных корректировок, и виной тому факторы, повлиять на которые вы не способны.
гороскоп на 17 декабря 2015 года СтрелецГороскоп на 17 декабря Стрелец:
Стрельцы в этот день окажутся в центре внимания коллектива своих сослуживцев. Каждый из ваших коллег захочет узнать, где вы приобрели свой ультрамодный наряд, и с помощью какой диеты ваша фигура заметно постройнела.
гороскоп на 17 декабря 2015 года КозерогГороскоп на 17 декабря Козерог:
Козероги 17 декабря сделают очень странную покупку. Когда вы принесёте домой антикварный предмет или полное собрание сочинений французских философов, ваша вторая половинка даже не попытается замаскировать своё недоумение и страшное недовольство.
гороскоп на 17 декабря 2015 года ВодолейГороскоп на 17 декабря Водолей:
Водолеи в этот день окажутся неспособны на масштабные профессиональные подвиги. Ваш эмоциональный баланс нарушит какое-то неприятное известие, и по этой причине вы опустите руки, решив отдать происходящее в своей карьере на волю случая.
гороскоп на 17 декабря 2015 года РыбыГороскоп на 17 декабря Рыбы:
Рыбы сегодня решат обеспечить себе мощный тыл на личном фронте. Вы возьмёте контакты у нового знакомого, чтобы иметь запасной вариант в момент потенциального разрыва отношений со своей нынешней второй половинкой.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 декабря 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 декабря 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 декабря 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания