Гороскоп на 17 августа 2016

Общий гороскоп на
среду 17 августа 2016 года

Сегодняшний день, 17 августа, отлично подходит для решительных, но тщательно продуманных действий. Именно сегодня инициативность, общительность и работоспособность отличает представителей всех знаков. День плохо подходит для начинаний, ведь начатые сегодня дела обречены на провал.
гороскоп на 17 августа 2016 года ОвенГороскоп на 17 августа Овен:
Овны могут сегодня проявить в полной мере свою хозяйственность, добросовестность и ответственность. Проведите сегодняшний день с семьей, они уже соскучились по вашему вниманию. Поиграйте в командные игры, займитесь делом, которое увлечет всех, сходите на прогулку или на пикник. Не взваливайте на себя сегодня слишком много работы, вы можете быстро и сильно утомиться.
гороскоп на 17 августа 2016 года ТелецГороскоп на 17 августа Телец:
Тельцы, вы сегодня будете центром всеобщего внимания, а причиной тому струящаяся от вас доброжелательность, обаяние и общительность. День пройдет в легкой и непринужденной обстановке, но вечером стоит задуматься о важных делах, которые давно вас волнуют. Может быть, именно сегодня вам в голову придет замечательное решение всех проблем.
гороскоп на 17 августа 2016 года БлизнецыГороскоп на 17 августа Близнецы:
Утреннее время замечательно подходит для общения с возлюбленными и домочадцами. Близнецы, проявите немного внимания, и они окружат вас добром, лаской и пониманием. Публичные выступления лучше перенести на другой день, вы сегодня не слишком красноречивы. Близнецам конца знака стоит заняться самообразованием.
гороскоп на 17 августа 2016 года РакГороскоп на 17 августа Рак:
Ракам сегодня стоит посетить какое-либо медицинское учреждение, ваше здоровье слегка пошатнулось от многочисленных забот, поэтому не пожалейте времени и пройдите полное обследование. Вечер стоит провести в одиночестве, расслабьтесь, запаситесь вкусностями и смотрите любимые фильмы.
гороскоп на 17 августа 2016 года ЛевГороскоп на 17 августа Лев:
Настроение у Львов сегодня оставляет желать лучшего, поэтому вы будете изливать свое негодование на вашу вторую половинку. Но, как бы ни хотелось вам спровоцировать ссору, ничего не получится, ваш партнер сегодня спокоен как никогда и готов принимать любую критику, даже неконструктивную.
гороскоп на 17 августа 2016 года ДеваГороскоп на 17 августа Дева:
Если у вас есть неоконченные дела, касающиеся вашей семьи, сегодняшний день отлично подходит для их завершения. Решения Девы будут принимать рассудительно и хладнокровно. Возможно кто-то обратится к вам за советом, не отказывайте в помощи ни в коем случае, ведь именно вы можете помочь человеку разобраться в себе.
гороскоп на 17 августа 2016 года ВесыГороскоп на 17 августа Весы:
Сегодня, 17-го августа, Весы удивляют самих себя - вам вдруг неожиданно захочется провести время с детьми, посетить приют для животных, помочь больным. Не подавляйте в себе эти благородные порывы, потратив немного своих средств, вы обретете удивительное душевное спокойствие.
гороскоп на 17 августа 2016 года СкорпионГороскоп на 17 августа Скорпион:
Если у вас имеются неразрешенные конфликты с родственниками или друзьями, сегодняшний день отлично подходит для перемирия. Будьте обходительны, вежливы, думайте не только о своих интересах, но и учитывайте мнение других. Сегодня Скорпионы получат не одно заманчивое предложение, и даже не думайте отказываться!
гороскоп на 17 августа 2016 года СтрелецГороскоп на 17 августа Стрелец:
Если Стрельцы сейчас далеки от родного дома, обязательно с ним свяжитесь любым удобным способом. Вы слегка подустали, поэтому общение с близкими поможет вам вернуться в рабочее состояние. Остальным Стрельцам звезды советуют заняться делами сердечными, сходите на свидание, проведите время в приятной вам компании.
гороскоп на 17 августа 2016 года КозерогГороскоп на 17 августа Козерог:
Данный день принесет Козерогам четкое понимание того, каким вы хотите видеть свое будущее, планируйте все тщательно и с уверенностью подходите к реализации задуманного. Девушки-козероги сегодня в центре внимания, причиной тому является ваше искреннее обаяние и умение слушать и давать дельный совет.
гороскоп на 17 августа 2016 года ВодолейГороскоп на 17 августа Водолей:
Водолеи, пересмотрите сегодня свой образ жизни, вы заметите не один изъян. Следует осознанно и со всей ответственностью решить, как и что вы хотите изменить в своей жизни. Если вы не готовы к кардинальным переменам, начните с малого - новой вазы или свежих цветов на столе будет достаточно.
гороскоп на 17 августа 2016 года РыбыГороскоп на 17 августа Рыбы:
17-го августа, как никогда Рыбы поймут прелесть наличия собственного уютного и теплого уголка. Единственный минус - вы поймете, что вы слишком устали, создавая домашний уют и вкладывая в него все свои силы и средства. Дабы восстановить силы, возьмите отпуск и задумайтесь о поездке за границу, наверняка вы давно мечтали о посещении какой-то экзотической страны.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 августа 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 августа 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 августа 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания