Гороскоп на 16 июня 2017

Общий гороскоп на
пятницу 16 июня 2017 года

16 июня 2017 года идеально подходит для совершения различного рода поездок. Сегодня в пути будут происходить удивительные события (речь идёт о встречах с влиятельными людьми, а также о знакомствах с симпатичными представителями противоположного пола).
гороскоп на 16 июня 2017 года ОвенГороскоп на 16 июня Овен:
Овнам 16 июня суждено стать жертвой чьего-то непрофессионализма. Не исключено, что дилетант, взявший в руки ножницы, испортит вашу причёску, или вы обратитесь за консультацией к врачу, от которого услышите в корне неверный диагноз.
гороскоп на 16 июня 2017 года ТелецГороскоп на 16 июня Телец:
Тельцы сегодня будут строго придерживаться данных раннее обещаний. Вы поступите в ущерб себе и откажетесь от перспективного задания, чтобы человек, который в этот день очень рассчитывал на вас, смог реализовать намеченные планы.
гороскоп на 16 июня 2017 года БлизнецыГороскоп на 16 июня Близнецы:
Близнецы в этот день почувствуют непонятную моральную напряжённость. Вплоть до позднего вечера вам так и не станут известны причины этих тревог, но и прогнать их прочь от себя вы не найдёте никакого подходящего способа.
гороскоп на 16 июня 2017 года РакГороскоп на 16 июня Рак:
Раки проведут этот день за продуктивным общением. Ваша заразительная жизнерадостность поспособствуют тому, чтобы каждый из потенциальных бизнес-партнёров проникся к вам огромной симпатией и дал положительный ответ на предложенные вами идеи.
гороскоп на 16 июня 2017 года ЛевГороскоп на 16 июня Лев:
Львы в этот день даже в домашних стенах будут общаться по схеме «начальник-подчинённый». Близким родственникам очень не понравится выполнять ваши приказы, и они поднимут «восстание» против этой необоснованной тирании.
гороскоп на 16 июня 2017 года ДеваГороскоп на 16 июня Дева:
Девам 16 июня 2017 г будут отлично удаваться мероприятия, направленные на заботу о своём здоровье. После работы вы отправитесь в тренажёрный зал, прокачаете все группы мышц, после чего испытаете усталость и огромную гордость за свою выносливость.
гороскоп на 16 июня 2017 года ВесыГороскоп на 16 июня Весы:
Доброта, проявленная Весами в этот день, принесёт неожиданные дивиденды. Пожилой человек, которого вы проводите до дома, окажется очень состоятельной особой, не имеющей претендентов на своё внушительное наследство.
гороскоп на 16 июня 2017 года СкорпионГороскоп на 16 июня Скорпион:
Скорпионы в этот день смогут насладиться полной идиллией в отношениях со своей второй половинкой. В вашей паре воцарится долгожданный покой после крупной покупки, которую вы и ваш любимый человек совершите совместными усилиями.
гороскоп на 16 июня 2017 года СтрелецГороскоп на 16 июня Стрелец:
Стрельцам сегодня следует избегать физического и интеллектуального переутомления. Чтобы и впредь планомерно продвигаться в карьере, вам необходимо выбрать более медленный темп и отказаться от внеурочной работы.
гороскоп на 16 июня 2017 года КозерогГороскоп на 16 июня Козерог:
Козерогам в этот день не захочется следовать воле вышестоящего руководства. Вы позволите себя проявить «самодеятельность» в выполнении очень ответственного проекта, и именно благодаря такому подходу получите заветные лавры победителя.
гороскоп на 16 июня 2017 года ВодолейГороскоп на 16 июня Водолей:
Планомерной работе Водолеев 16 июня 2017 будут мешать мелкие технические проблемы. Не желая ждать, пока появится специалист и устранит поломку компьютера, вы решите произвести самостоятельный ремонт, который приведёт к очень плачевному результату.
гороскоп на 16 июня 2017 года РыбыГороскоп на 16 июня Рыбы:
Рыбы в этот день поддадутся всеобщей панике и волнению. Ваши сослуживцы, опасаясь потенциального увольнения, попытаются организовать коллективный «бунт», и вы дадите согласие на участие в этом проекте.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 июня 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 июня 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 июня 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания