Гороскоп на 16 июля 2013

Общий гороскоп на
вторник 16 июля 2013 года

16 июля - это день, когда в воздухе будут распространяться флюиды добра, любви и взаимопонимания с ближними. Вы и сами удивитесь, насколько сильно вам захочется сделать сегодня приятное кому-то из окружающих! И, чтобы 16 июля прошло максимально благоприятно, не отказывайтесь от общения даже с теми людьми, с кем вы давно уже были в конфликте.
гороскоп на 16 июля 2013 года ОвенГороскоп на 16 июля Овен:
Овны сегодня сумеют приобрести новых друзей и единомышленников. Вы всегда умели отлично ладить с людьми. Сегодняшний день ещё раз подтвердит, насколько сильна ваша природная харизма.
гороскоп на 16 июля 2013 года ТелецГороскоп на 16 июля Телец:
Тельцы внезапно ощутят ряд внутренних перемен. В частности вам резко и неожиданно захочется сделать кому-то подарок. Или вы, встретив коллегу, сделаете искренний комплимент. Весь этот день вы будете источать добродушие и любовь к окружающим.
гороскоп на 16 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 16 июля Близнецы:
Гороскоп на сегодня не обещает Близнецам крупных проблем, но и особой радости этот день не доставит... Ситуация на работе вам скорее благоволит и даже не исключено, что вы получите повышение по службе. Однако, вечером ваше настроение будет сильно омрачено скандалом из-за пустяка с кем-то из домочадцев.
гороскоп на 16 июля 2013 года РакГороскоп на 16 июля Рак:
Раки сегодня ощутят внезапный подъём энергии и сил. Этого запала вам с лихвой хватит для реализации самых смелых проектов! Если вы давно планировали предложить свою идею руководству, сегодняшний день для этого оптимально подходит.
гороскоп на 16 июля 2013 года ЛевГороскоп на 16 июля Лев:
Лёгкость и гармонию испытают в этот день Львы практически в каждой сфере жизни. Коллеги вас обожают, домашние боготворят, вы сами души в себе не чаете. Вашему позитивному настрою никто и ничто сейчас не сможет помешать. А значит просто радуйтесь жизни и наслаждайтесь!
гороскоп на 16 июля 2013 года ДеваГороскоп на 16 июля Дева:
Дев ожидает ряд положительных перемен в делах и карьере. Не исключено, что начальство известит вас о повышении. Однако, что удивительно, эта новость не обрадует вас в должной мере. И всё лишь по причине того, что вы слишком долго ждали, когда же ваши заслуги будут замечены.
гороскоп на 16 июля 2013 года ВесыГороскоп на 16 июля Весы:
Весам 16 июля необходимо научиться ладить с людьми, и прежде всего на своём месте работы. Проект, который вы планировали самостоятельно завершить, внезапно потребует коллективного участия со стороны остальных сотрудников. Но, поверьте, не беда, что лаврами победителя вам придётся делиться! В конце концов, если начальство раскритикует выполняемый вами проект, вам придётся выслушивать критику не водиночку...
гороскоп на 16 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 16 июля Скорпион:
Скорпионам в этот день предстоит столкнуться с мистикой и оккультизмом. Вы и предположить не могли, что мистические случайности происходят в реальной жизни! Однако, уже вечером сегодняшнего дня вы получите возможность узнать, что все "мистические" случайности исходят от конкретного человека.
гороскоп на 16 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 16 июля Стрелец:
Огромный поток информации обрушится сегодня на Стрельцов. Порой вам будет казаться, что ваш мозг разрывается от избытка новых сведений, которые к тому же необходимо тщательно проанализировать. Ну что ж, дела есть дела! Зато вечером вы получите достойную компенсацию в виде ужина с любимым человеком.
гороскоп на 16 июля 2013 года КозерогГороскоп на 16 июля Козерог:
Козероги не должны в этот день слишком сильно ограничивать свои расходы. Будьте честными хотя бы перед собой - уж слишком сильно вы начали экономить! При таком образе жизни рукой подать до того, что все окружающие станут считать вас скрягой и скупердяем.
гороскоп на 16 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 16 июля Водолей:
Утро 16 июля разочарует Водолеев внезапным снижением работоспособности. Вы так мечтали сегодня многое осуществить! Увы... Необходимо смириться, что человеческий организм может дать сбой в самую неподходящую минуту. Позвольте себе сегодня немножечко отдохнуть, тогда уже завтра вы вернётесь к делам с новыми силами.
гороскоп на 16 июля 2013 года РыбыГороскоп на 16 июля Рыбы:
Рыбы имеют полное право гордиться собой и своими многочисленными достижениями. Вы, вопреки обстоятельствам и мнению окружающих людей, смогли взять контроль над своей жизнью в собственные руки! Если вы дальше будете так искренне верить в себя, то сможете покорить любые высоты.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания