Гороскоп на 15 января 2017

Общий гороскоп на
воскресенье 15 января 2017 года

15 января 2017 года - это отличный период для встреч, знакомств и для любых мероприятий, направленных на установление тёплых межличностных отношений. Особое внимание в этот день необходимо направить на происходящее в своей душе и окончательно отказаться от всех пережитков прошлого.
гороскоп на 15 января 2017 года ОвенГороскоп на 15 января Овен:
Овнов сегодня сильно удивит поведение своей второй половинки. Не прояснит ситуацию даже откровенный разговор, ведь на ваш наводящий вопрос «что же произошло?» любимый человек ответит очень лукаво и неоднозначно.
гороскоп на 15 января 2017 года ТелецГороскоп на 15 января Телец:
У Тельцов сегодня с огромным трудом будут складываться отношения с окружающими. Сначала вы не поладите с кем-то из коллег, а в вечерние часы повод для скандала подбросит ваша вторая половинка.
гороскоп на 15 января 2017 года БлизнецыГороскоп на 15 января Близнецы:
Главным советников для Близнецов в этот день станет собственная интуиция. При поисках решений на какой-то профессиональный вопрос примите к сведению своё «шестое чувство», а не только накопленные знания и опыт.
гороскоп на 15 января 2017 года РакГороскоп на 15 января Рак:
Ракам сегодня предстоит вступить в жаркий спор с коллегой по работе. Пытаясь отстоять свою правоту, вы не погнушаетесь самых низменных средств, за что позднее испытаете мучительное раскаяние.
гороскоп на 15 января 2017 года ЛевГороскоп на 15 января Лев:
Львы 15 января 2017 будут очень рассеяны и забывчивы. Сначала вы опоздаете на важную встречу, назначенную на утренние часы, а вечером забудете поздравить вторую половинку с каким-то важным событием.
гороскоп на 15 января 2017 года ДеваГороскоп на 15 января Дева:
Самым правильным решением для Дев на сегодняшний день станет полный отказ от каких-либо финансовых трат и покупок. Проявив сверх экономный подход, вы избавите себя от массы проблем и сохраните целостность своего бюджета.
гороскоп на 15 января 2017 года ВесыГороскоп на 15 января Весы:
Весам сегодня очень пригодится умение находить компромисс даже с самыми сложными собеседниками. Даже если чья-то позиция покажется вам в корне не верной, не доказывайте свою правоту. Попробуйте промолчать, это и окажется самым разумным решением.
гороскоп на 15 января 2017 года СкорпионГороскоп на 15 января Скорпион:
Скорпионам сегодня особенно хорошо будет удаваться самостоятельная работа. Не стесняйтесь отказать в помощи кому-то от коллег, сосредоточьтесь только на своих личных делах, и результаты этих трудов превзойдут все ваши ожидания.
гороскоп на 15 января 2017 года СтрелецГороскоп на 15 января Стрелец:
Стрельцов 15 января поджидает ряд проблем при оформлении документации. Не исключено, что вам понадобится хороший адвокат для устранения возникших бюрократических проволочек.
гороскоп на 15 января 2017 года КозерогГороскоп на 15 января Козерог:
Козерогам в этот день лучше отказаться от попыток принимать самостоятельные решения. Любая инициатива, исходящая от вас, будет иметь право на жизнь, но лишь при условии, что вы обсудите её с коллегами по работе.
гороскоп на 15 января 2017 года ВодолейГороскоп на 15 января Водолей:
Водолеи 15 января 2017 г утратят способность мыслить рационально. Решив прогуляться по магазинам в вечерние часы, вы рискуете забыть про строгую экономию и потратить все отложенные средства на дорогой предмет, который вам совершенно не нужен.
гороскоп на 15 января 2017 года РыбыГороскоп на 15 января Рыбы:
Сегодня Рыбы будут безуспешно пытаться начать задушевную беседу с кем-то из близких. Ваши родные и друзья окажутся настолько поглощены собой, что ваши личные проблемы будут ими жестоко проигнорированы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 января 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 января 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 января 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания