Гороскоп на 15 января 2014

Общий гороскоп на
среду 15 января 2014 года

15 января 2014 года будет удачным днем во всех отношениях. Смело отправляйтесь за покупками, Вы с легкостью выберите именно то, что вам необходимо. В личной жизни также будет царить гармония. Сегодня звезды не рекомендуют начинать новые дела, разберитесь сначала со старыми.
гороскоп на 15 января 2014 года ОвенГороскоп на 15 января Овен:
Для Овнов сегодня удачный день, чтобы закончить давно мучащее дело или конфликт. Также возможно, что вы сможете обойти препятствия, мешающие вам на продвижении к вашей цели. Вечером звезды советуют задуматься о будущем.
гороскоп на 15 января 2014 года ТелецГороскоп на 15 января Телец:
Тельцам сегодня представиться возможность закончить какое-то дело, а если не закончить, то хотя бы узреть наиболее благоприятный путь развития. Однако, звезды советуют все-таки сегодня не переусердствовать с оптимизмом и не начинать новых дел.
гороскоп на 15 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 15 января Близнецы:
Сегодня звезды советуют Близнецам остановиться, передохнуть от прошлых проблем и проанализировать нынешнюю ситуацию. Не беритесь сразу за новое дело, разберитесь сначала со старыми. Возможно, вечером вы наконец найдете свою дорогу.
гороскоп на 15 января 2014 года РакГороскоп на 15 января Рак:
Сегодня для Раков будет важен разговор с каким-то весьма авторитетным человеком. Если вам интересен человек, дайте ему того, что он хочет, но только в пределах всех возможных правил и принципов. Не заводите разговор также о новых темах. К концу дня этот разговор принесет еще больше удовольствия.
гороскоп на 15 января 2014 года ЛевГороскоп на 15 января Лев:
С утра Льву звезды советуют быть более спокойным и провести этот день в бытовой рутине. Вы должны оставить и силы, и эмоции к вечеру, когда вероятнее всего, вас будет ждать неожиданная приятная встреча.
гороскоп на 15 января 2014 года ДеваГороскоп на 15 января Дева:
Сегодня звезды советуют Девам закончить все незаконченные дела и поставить точки над и в личных связях. Вечером вас ждет нечто, что положит начало нового дела, вероятность удачного исхода которого велика.
гороскоп на 15 января 2014 года ВесыГороскоп на 15 января Весы:
Звезды советуют Весам сегодняшний день провести в бытовых и семейных делах. Займитесь уборкой, позаботьтесь о своем комфорте. До обеда не стоит наводить новые мосты, а вот вечером вы можете подумать о новых делах.
гороскоп на 15 января 2014 года СкорпионГороскоп на 15 января Скорпион:
Скорпионы, все рабочие дела закончите с утра, поскольку потом они станут не так важны. К вечеру ваше внимание будет привлечено семейными и бытовыми делами. Позаботьтесь о внесении оригинальных изменений в свой быт, и вы будете удовлетворены.
гороскоп на 15 января 2014 года СтрелецГороскоп на 15 января Стрелец:
С утра вас, Стрельцы, будут интересовать финансовые и карьерные вопросы. Вам придется быть профессиональным и практичным. К вечеру же материальная часть вашей жизни будет уже не так важна. Вечером звезды предупреждают, будьте благоразумны с самыми оригинальными идеями.
гороскоп на 15 января 2014 года КозерогГороскоп на 15 января Козерог:
В первой половине дня Козероги будут заняты семейными и личными делами. Вы сможете поразмыслить над своими желаниями и вкусами. Возможно, вы перемените отношение к какой-то ситуации или делу, и найдете их весьма благоприятными. Вечером стоит подумать о финансовых планах.
гороскоп на 15 января 2014 года ВодолейГороскоп на 15 января Водолей:
Сегодня вам, Водолеи, звезды советуют побыть в одиночестве, если не в полном, то хотя бы в частичном, подумать о своей жизни, привести в порядок мысли и быт. Приступать к реализации или планированию дел лучше к вечеру.
гороскоп на 15 января 2014 года РыбыГороскоп на 15 января Рыбы:
К концу дня Рыбы найдут либо оригинального человека или коллектив, либо идею, либо мероприятие. Будьте не стандартны и не тривиальны. Однако и здравый смысл лучше не терять. Компромисс между оригинальным подходом и разумной логикой принесет дивиденды.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания