Гороскоп на 15 февраля 2017

Общий гороскоп на
среду 15 февраля 2017 года

15 февраля 2017 года станет достаточно напряжённым днём, во время которого обострятся многие личные проблемы. Сегодня возрастёт стремление во что бы то ни стало поднять свой семейный авторитет, что спровоцирует многочисленные скандалы с домашними.
гороскоп на 15 февраля 2017 года ОвенГороскоп на 15 февраля Овен:
Овны сегодня займутся оживлённой интернет-перепиской. Из этого общения вам предстоит многое узнать. Не исключено, что сегодняшнее общение подарит вам массу новых идей относительно того, как упрочить своё финансовое благосостояние.
гороскоп на 15 февраля 2017 года ТелецГороскоп на 15 февраля Телец:
Предприимчивость Тельцов в этот день достигнет наивысшего предела. Благодаря природной смекалке вам удастся очень выгодно что-то продать, совершить обмен или заключить перспективную сделку.
гороскоп на 15 февраля 2017 года БлизнецыГороскоп на 15 февраля Близнецы:
Близнецам в этот день следует категорически отказаться от принятия каких-либо окончательных решений. Сегодня вы рискуете в корне неверно истолковать всё, что вам будут подсказывать разум и сердце.
гороскоп на 15 февраля 2017 года РакГороскоп на 15 февраля Рак:
Ракам 15 февраля следует сохранять предельную осторожность во время любого рода поездок. Для вас сегодня повышается риск столкнуться со всевозможными неприятностями в пути или стать жертвой автомобильной аварии.
гороскоп на 15 февраля 2017 года ЛевГороскоп на 15 февраля Лев:
Львам этот день будет благоволить во всём, что связано со сферой чувств и межличностных отношений. Например, вы без особого труда сможете завоевать расположение и интерес человека, к которому давно питали искреннюю симпатию.
гороскоп на 15 февраля 2017 года ДеваГороскоп на 15 февраля Дева:
Девы сегодня будут подвержены различного рода страхам и сомнениям. Без промедлений обсудите всё, что происходит в вашей душе, с кем-то из близких, ведь находиться в таком состоянии крайне вредно для вашего психического здоровья.
гороскоп на 15 февраля 2017 года ВесыГороскоп на 15 февраля Весы:
Весы в этот день проявят неоправданно высокий интерес к жизни окружающих. Все сведения, которые вам сегодня удастся «раздобыть» о своих соседях и друзьях, вы поспешите обсудить в ходе интернет-переписки.
гороскоп на 15 февраля 2017 года СкорпионГороскоп на 15 февраля Скорпион:
Скорпионы в этот день будут планомерно избавляться от всего, что себя исчерпало. Вы выбросите мусор из дома, удалите ненужные компьютерные файлы, а затем столь же радикально избавитесь от надоевшей любовной привязанности.
гороскоп на 15 февраля 2017 года СтрелецГороскоп на 15 февраля Стрелец:
Стрельцам сегодня будет везти во всём, что касается непринуждённого общения. Обменявшись всего парой слов с незнакомцем, вы практически в тот же момент обретёте нового друга, который полностью разделяет ваш круг интересов.
гороскоп на 15 февраля 2017 года КозерогГороскоп на 15 февраля Козерог:
Козероги 15 февраля 2017г будут очень сдержаны в проявлении своих личных симпатий. Даже если некий человек вызовет в вашей душе целую бурю эмоций, вы оставите это при себе и ни единым жестом не выдадите свои истинные чувства.
гороскоп на 15 февраля 2017 года ВодолейГороскоп на 15 февраля Водолей:
У Водолеев это воскресенье пройдёт в очень ровной и благоприятной атмосфере. Выполнив всё, что требуют от вас члены семьи, вечером вы обзвоните своих близких друзей и вместе с ними организуете небольшое застолье.
гороскоп на 15 февраля 2017 года РыбыГороскоп на 15 февраля Рыбы:
Рыбам сегодня следует как можно бдительней контролировать слова, произносимые в адрес старших родственников. Ваши родные могут на долгие годы затаить обиду в душе после того, как вы, сами того не замечая, в чём-то их обвините или невзначай упрекнёте.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 февраля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 февраля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 февраля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания