Гороскоп на 15 декабря 2017

Общий гороскоп на
пятницу 15 декабря 2017 года

15 декабря 2017 года следует старательно избегать лени и пассивности при выполнении служебного долга. Сегодня только упорство, целеустремлённость и желание преуспеть станут залогом громких побед во всём, что связано с профессией и карьерой.
гороскоп на 15 декабря 2017 года ОвенГороскоп на 15 декабря Овен:
Овны 15 декабря отчётливо почувствуют, что Новый год уже не за горами. Вы решите, что вам пора составить план предстоящих торжеств, а также определиться, что вы подарите близким и где найдёте свободные средства на эти довольно затратные покупки.
гороскоп на 15 декабря 2017 года ТелецГороскоп на 15 декабря Телец:
Тельцы в этот день будут находиться во власти позитивных эмоций. Хорошее настроение поможет вам легко и без особых проблем справиться с текущими делами на работе, а вечером - устранить неприятный инцидент, который вспыхнет между вами и вашей второй половинкой.
гороскоп на 15 декабря 2017 года БлизнецыГороскоп на 15 декабря Близнецы:
Близнецам на сегодняшний день рекомендуется отказаться от излишней активности. Ваш энергетический потенциал будет пребывать на очень невысокой отметке, а потому требовать от себя что-либо грандиозное для вас - это большая ошибка.
гороскоп на 15 декабря 2017 года РакГороскоп на 15 декабря Рак:
Раки сегодня вступят в конфликт со своей второй половинкой. Поводом для ссоры будет ваше нежелание прислушаться к мнению партнёра по браку, и по вине этого эгоизма пребывание в стенах вашего дома и для вас, и для любимого человека, превратится в настоящую пытку.
гороскоп на 15 декабря 2017 года ЛевГороскоп на 15 декабря Лев:
Львы сегодня будут на удивление домовиты и хозяйственны. Едва вернувшись с работы, вы организуете масштабную предпраздничную уборку, к которой по вашему ультимативному приказу постепенно подключится каждый из родственников.
гороскоп на 15 декабря 2017 года ДеваГороскоп на 15 декабря Дева:
Девам в этот день предстоит получить очень заманчивое предложение о работе. Прежде, чем принимать окончательное решение по этому вопросу, спросите совет у более опытных людей (например, у коллеги, который недавно уволился и начал с нуля строить свою карьеру).
гороскоп на 15 декабря 2017 года ВесыГороскоп на 15 декабря Весы:
Вокруг Весов в этот день будет царить хаос и волнение. На месте вашей работы наметятся крупные перемены, и вы, став неотъемлемым участником этого процесса, узнаете на себе, что такое полная потеря привычного спокойствия и стабильности.
гороскоп на 15 декабря 2017 года СкорпионГороскоп на 15 декабря Скорпион:
Скорпионам сегодня не удастся сохранить нейтралитет во время спора, который вспыхнет на месте своей работы. Вы решите поддержать позицию одного из коллег, после чего к этому инциденту захотят подключиться все, кто молча наблюдал за происходящим.
гороскоп на 15 декабря 2017 года СтрелецГороскоп на 15 декабря Стрелец:
Стрельцы сегодня проявят очень серьёзный подход к планированию своего декабрьского бюджета. Осознавая, что предстоящие праздники потребуют от вас значительных вложений капитала, вы откажетесь от всех необязательных трат и перейдёте в режим строжайшей экономии.
гороскоп на 15 декабря 2017 года КозерогГороскоп на 15 декабря Козерог:
Козерогам сегодня предстоит и бледнеть, и краснеть, и испытывать самые непредсказуемые эмоции. Именно так на вас подействует школьное собрание, в ходе которого вы узнаете много шокирующих фактов о процессе обучения своего ребёнка.
гороскоп на 15 декабря 2017 года ВодолейГороскоп на 15 декабря Водолей:
Водолеи 15 декабря 2017 применят нестандартный подход к своей повседневной работе. Новаторство принесёт неплохой результат, и вы решите, что и впредь будете использовать инновации в качестве мощного инструмента для будущих карьерных успехов.
гороскоп на 15 декабря 2017 года РыбыГороскоп на 15 декабря Рыбы:
Рыбы проведут этот день в очень стремительном темпе. События и на работе, и дома будут сменять друг друга, словно калейдоскоп, а потому вам придётся оперативно решать, как правильней всего вести себя в той или иной ситуации.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 декабря 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 декабря 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 декабря 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания