Гороскоп на 15 августа 2017

Общий гороскоп на
вторник 15 августа 2017 года

15 августа 2017 года пройдёт в довольно напряжённой атмосфере. Сегодня главной помехой нормальному субботнему отдыху станут мелкие бытовые проблемы и ссоры, которые будут возникать даже в отсутствие веского повода.
гороскоп на 15 августа 2017 года ОвенГороскоп на 15 августа Овен:
Овнам в этот день предстоит испытать сильное душевное волнение. Вы забудете о спокойствии в тот самый момент, когда на вашем горизонте появится очень симпатичная особа, обладающая всем, что вы цените в представителях противоположного пола.
гороскоп на 15 августа 2017 года ТелецГороскоп на 15 августа Телец:
Тельцы сегодня обратятся за какой-то услугой к близкому родственнику. Когда вы поймёте, что ваша просьба очень напрягла этого человека, ваше мнение о нём кардинально изменится, о чём вы не постесняетесь ему сообщить в ту же минуту.
гороскоп на 15 августа 2017 года БлизнецыГороскоп на 15 августа Близнецы:
Близнецам в этот день не удастся получить удовлетворения от результатов своей работы. Вы потратите всю субботу на устранение беспорядка в домашних стенах, но кавардак, несмотря на ваши усилия, до конца не исчезнет.
гороскоп на 15 августа 2017 года РакГороскоп на 15 августа Рак:
Ракам сегодня следует всячески поберечь себя от морального и физического переутомления. Если вы оставите без внимания данный совет, итоги этой субботы для вас будут очень печальными.
гороскоп на 15 августа 2017 года ЛевГороскоп на 15 августа Лев:
Львы 15 августа постараются скрыть от окружающих свои бьющие через край эмоции. Вы не захотите потерять свою репутацию сильного и успешного человека, а потому будете мысленно рыдать над личными драмами, при этом сохраняя на своём лице приветливую улыбку.
гороскоп на 15 августа 2017 года ДеваГороскоп на 15 августа Дева:
Девам в этот день суждено оказаться случайным свидетелем трагикомедии. Вы не захотите со стороны наблюдать, как ваш нетрезвый сосед пытается выполнить какие-то дела по хозяйству, и ринетесь ему помогать, едва сдерживаясь от смеха.
гороскоп на 15 августа 2017 года ВесыГороскоп на 15 августа Весы:
Весы проведут этот день в непонятном напряжении. Вы будете очень пессимистично относиться к происходящим событиям (даже визит дальних родственников и радостный детский смех не смогут вернуть вам нормальное настроение).
гороскоп на 15 августа 2017 года СкорпионГороскоп на 15 августа Скорпион:
Скорпионы 15 августа 2017 г разочаруются в своих привычных ценностях. Вы поймёте, что быть скромным, честным и порядочным человеком - этого мало для ошеломительного успеха у лиц противоположного пола.
гороскоп на 15 августа 2017 года СтрелецГороскоп на 15 августа Стрелец:
Стрельцы в этот день много времени проведут в опытных руках парикмахера. Когда вы покинете салон красоты, вам будет казаться, что ваша жизнь началась с чистого листа и первая запись гласит - «вы стали сногсшибательно красивы».
гороскоп на 15 августа 2017 года КозерогГороскоп на 15 августа Козерог:
Козероги проведут эту субботу в бесконечных поездках. Такой сценарий выходного дня будет мало соответствовать вашим представлениям об отдыхе, но вы не сможете что-либо изменить, так как не захотите идти наперекор желаниям своих близких родственников.
гороскоп на 15 августа 2017 года ВодолейГороскоп на 15 августа Водолей:
Водолеи 15 августа 2017 вступят в спор с работником сферы обслуживания. После того, как вы не сможете мирно завершить очень неприятный инцидент, у вас останется лишь один вариант - пожаловаться на нерадивого сотрудника его вышестоящему руководству.
гороскоп на 15 августа 2017 года РыбыГороскоп на 15 августа Рыбы:
Рыбам сегодня не удастся найти точки взаимного соприкосновения со своей второй половинкой. Выяснив, что ваши планы на эту субботу разительно отличаются, вы пойдёте другим путём и решите провести этот день вдали друг от друга.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 августа 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 августа 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 августа 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания