Гороскоп на 15 апреля 2017

Общий гороскоп на
субботу 15 апреля 2017 года

15 апреля 2017 года станет достаточно напряжённым днём, который потребует огромной внимательности даже при выполнении самых лёгких заданий. Кроме того, сегодня повышается риск падений, бытовых ушибов и травм (об этом не стоит забывать в процессе своей жизнедеятельности).
гороскоп на 15 апреля 2017 года ОвенГороскоп на 15 апреля Овен:
Спокойствие Овнов в этот день будет взбудоражено каким-то сенсационным известием. Полученная новость лишит вас способности выполнять свои служебные дела, и вплоть до вечера вы не будете заниматься ничем иным, как обсуждением этого удивительного события.
гороскоп на 15 апреля 2017 года ТелецГороскоп на 15 апреля Телец:
Тельцов сегодня ожидает большой успех в профессиональной сфере. Наконец ваши прежние старания принесут положительный результат, и ваш начальник придёт к выводу, что вы больше других сотрудников достойны назначения на руководящую должность.
гороскоп на 15 апреля 2017 года БлизнецыГороскоп на 15 апреля Близнецы:
Близнецы посвятят этот день какому-то оригинальному увлечению. Пока вы будете предаваться этой милой забаве, все действительно важные проблемы и дела пойдут наперекосяк, оставшись без вашего пристального внимания.
гороскоп на 15 апреля 2017 года РакГороскоп на 15 апреля Рак:
Ракам 15 апреля не следует поддаваться власти иллюзий. После утреннего пробуждения постарайтесь стряхнуть с себя остатки счастливого сна, примите контрастный душ, а затем целиком и полностью сконцентрируйтесь на работе.
гороскоп на 15 апреля 2017 года ЛевГороскоп на 15 апреля Лев:
Львам в этот день следует старательно избегать любого рода разногласия и конфликты. В процессе случайного спора вы рискуете зайти так далеко, что полностью утратите контроль над собой и опуститесь до рукоприкладства.
гороскоп на 15 апреля 2017 года ДеваГороскоп на 15 апреля Дева:
Девам сегодня необходимо соблюдать осторожность при употреблении блюд экзотической кухни. Чтобы посещение ресторана не принесло вам сильнейшее пищевое расстройство, прислушайтесь к тому, что говорит ваш собственный организм, а не идите на поводу у модных тенденций.
гороскоп на 15 апреля 2017 года ВесыГороскоп на 15 апреля Весы:
Весам в этот день предстоит потакать капризам своей второй половинки. Если вы откажетесь потворствовать слабостям любимого человека, уже этим вечером вас ожидает громкий конфликт и пара дней молчаливого «игнора».
гороскоп на 15 апреля 2017 года СкорпионГороскоп на 15 апреля Скорпион:
Скорпионы в этот день попытаются воплотить в жизнь какую-то грандиозную задумку. Многое из намеченного вам действительно удастся осуществить, однако в целом вам придётся понять, что успех этого «наполеоновского» плана заключается в тщательной и неторопливой проработке всех мелких нюансов.
гороскоп на 15 апреля 2017 года СтрелецГороскоп на 15 апреля Стрелец:
Стрельцы сегодня намеренно будут вступать в конфликты с первыми встречными. Причиной подобного поведения для вас станет внутренний комплекс, который вы постараетесь устранить, одержав победу в словесной баталии.
гороскоп на 15 апреля 2017 года КозерогГороскоп на 15 апреля Козерог:
Козероги 15 апреля 2017 г не смогут контролировать своё поведение. Сначала вы промолчите в момент, когда от вас будут ждать решительных слов, а вечером этого дня, погрузившись в депрессию, вы начнёте потворствовать своему аппетиту.
гороскоп на 15 апреля 2017 года ВодолейГороскоп на 15 апреля Водолей:
Водолеям сегодня следует смиренно принять расхождение во взглядах со своей второй половинкой. Вы не вправе требовать, чтобы любимый человек полностью пожертвовал своё «Я» ради ваших сиюминутных желаний и прихотей.
гороскоп на 15 апреля 2017 года РыбыГороскоп на 15 апреля Рыбы:
Рыбы 15 апреля 2017 проявят живой интерес к магии и оккультным наукам. Увы, даже сверхъестественные силы не способны помочь вам вызвать чью-то симпатию, оплатить ваши долги или выполнить за вас вашу работу.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 апреля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 апреля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 апреля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания