Гороскоп на 14 сентября 2017

Общий гороскоп на
четверг 14 сентября 2017 года

14 сентября 2017 года следует очень сосредоточенно подойти к безотлагательным служебным делам. Кроме того, сегодня не стоит без оглядки доверять своей интуиции, так как при устранении профессиональных трудностей она может принести непредсказуемый результат.
гороскоп на 14 сентября 2017 года ОвенГороскоп на 14 сентября Овен:
Овнам сегодняшний день подарит возможность совершить ещё одну крупную профессиональную победу. Начальство поручит вам выполнить перспективный проект, по итогам которого вы получите благодарность и повышение в должности.
гороскоп на 14 сентября 2017 года ТелецГороскоп на 14 сентября Телец:
Тельцам сегодня удастся избавить себя от какой-то неприятной повинности. Когда вы снимите со своих плеч этот тяжёлый гнёт, вам будет казаться, что ваша жизнь стала в несколько раз спокойнее и благополучнее.
гороскоп на 14 сентября 2017 года БлизнецыГороскоп на 14 сентября Близнецы:
Близнецы в этот день проведут крупную ревизию в сфере своих финансов. Вы откажетесь от всех необязательных расходов, чтобы уже в конце сентября сделать дорогостоящую покупку, причём без кредитов и займов.
гороскоп на 14 сентября 2017 года РакГороскоп на 14 сентября Рак:
Ракам 14 сентября 2017 г придётся искать подход к очень сложному собеседнику. Прекрасно осознавая, что от этой особы зависит ваш профессиональный успех, вы на время забудете про гордость и начнёте беспрекословно выполнять все её многочисленные капризы.
гороскоп на 14 сентября 2017 года ЛевГороскоп на 14 сентября Лев:
Львам сегодня не следует устанавливать новые деловые партнёрства. Среди ваших союзников окажется очень непорядочный человек, который путём хитрых махинаций узнает важную информацию о вашем бизнесе, а затем «сольёт» её конкурентам.
гороскоп на 14 сентября 2017 года ДеваГороскоп на 14 сентября Дева:
Девы 14 сентября 2017 будут с огромным трудом выполнять свои прямые служебные обязанности. Этот понедельник покажется вам бесконечно долгим, и всё потому, что вы очень бурно провели минувшее воскресенье.
гороскоп на 14 сентября 2017 года ВесыГороскоп на 14 сентября Весы:
Весы сегодня испытают большую обиду, услышав язвительную критику в свой адрес. Вы вообще не сможете понять причины, по которым ваш шеф раздует до неимоверных размеров мелкую ошибку, допущенную вами в сложном проекте.
гороскоп на 14 сентября 2017 года СкорпионГороскоп на 14 сентября Скорпион:
Скорпионам в этот день необходимо тщательно обдумать презентацию своих новых идей. Не забывайте, что даже самая блестящая задумка, если вы преподнесёте её не в лучшем виде, обречена услышать категоричное «нет» от вашего руководства.
гороскоп на 14 сентября 2017 года СтрелецГороскоп на 14 сентября Стрелец:
Стрельцам сегодня не рекомендуется слишком близко подпускать к себе посторонних. В числе людей, которые проявят к вам личный интерес, будет находиться очень коварная особа, главная цель которой - узнать от вас какую-то важную информацию.
гороскоп на 14 сентября 2017 года КозерогГороскоп на 14 сентября Козерог:
Вокруг Козерогов 14 сентября будут регулярно происходить курьёзные происшествия. Эти забавные случайности не раз вызовут улыбку на вашем лице, однако именно чрезмерно приподнятое настроение станет причиной, по которой вы не выполните и половину из намеченного.
гороскоп на 14 сентября 2017 года ВодолейГороскоп на 14 сентября Водолей:
Водолеям в этот день придётся много времени потратить на проблемы близких родственников. Этот момент не лучшим образом отразится на вашей карьере (начальство увидит, что вы мало внимания уделяете текущим делам и заподозрит вас в непрофессионализме).
гороскоп на 14 сентября 2017 года РыбыГороскоп на 14 сентября Рыбы:
Рыбы проведут этот день с переменным успехом. Вас очень порадует происходящее в служебных делах, тогда как на личном фронте для вас сложится довольно запутанная ситуация, по вине которой вы испытаете огромное раздражение.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 сентября 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 сентября 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 сентября 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания