Гороскоп на 14 октября 2017

Общий гороскоп на
субботу 14 октября 2017 года

14 октября 2017 года - это подходящий момент для принятия важных решений и для проявлений различного рода инициативы. Главными союзниками сегодня следует избрать смелость в устранении текущих проблем, а также решительность в движении навстречу карьерным успехам.
гороскоп на 14 октября 2017 года ОвенГороскоп на 14 октября Овен:
Овнам сегодня будет свойственно вступать в конфликты и с давними оппонентами, и с преданными друзьями. Если вы не хотите, чтобы последствием этого дня для вас стала потеря приятельских отношений, внимательно подбирайте слова, прежде чем озвучить накопившиеся претензии.
гороскоп на 14 октября 2017 года ТелецГороскоп на 14 октября Телец:
Тельцы в этот день будут особенно сильны в интеллектуальной деятельности. Если ваши мыслительные ресурсы не придут в истощение на работе, вечером вам есть смысл взяться за сложный кроссворд или за решение головоломки, которая раньше казалась вам невероятно трудной.
гороскоп на 14 октября 2017 года БлизнецыГороскоп на 14 октября Близнецы:
Близнецы 14 октября 2017 г будут находиться в великолепной физической форме. Вы услышите много восторженных отзывов о своей подтянутой фигуре, после чего придёте к выводу, что недаром так усиленно занялись спортивными тренировками.
гороскоп на 14 октября 2017 года РакГороскоп на 14 октября Рак:
Раки сегодня по-новому посмотрят на обстоятельства недавнего инцидента. Вы получите аргументы, доказывающие непричастность близкого для вас человека к распространению гнусных сплетен о вашей персоне.
гороскоп на 14 октября 2017 года ЛевГороскоп на 14 октября Лев:
Львы в этот день почувствуют на себе, что такое осенняя хандра и апатия. Вы откажетесь от развлекательной поездки, так как не захотите покидать свой уютный дом, где вы имеете возможность побыть наедине со своими размышлениями о смысле жизни.
гороскоп на 14 октября 2017 года ДеваГороскоп на 14 октября Дева:
Многие предпочтения Дев в этот день кардинально изменятся. Не исключено, что вы пересмотрите свой рацион, решите поработать над собственным имиджем или займётесь проведением крупных реформ в своей личной жизни.
гороскоп на 14 октября 2017 года ВесыГороскоп на 14 октября Весы:
Весы 14 октября 2017 откажутся от давнего делового сотрудничества. Вы и ваш бывший бизнес-партнёр придёте к выводу, что не имеет смысла и впредь продолжать союз, который никому из вас не приносит ни внушительных доходов, ни морального удовлетворения.
гороскоп на 14 октября 2017 года СкорпионГороскоп на 14 октября Скорпион:
Скорпионы сегодня будут очень избирательны в выборе своих собеседников. Вы откажетесь вступать в диалог с человеком, который по вашим личным предположениям имеет невысокий социальный авторитет, а потому не отличается развитым кругозором.
гороскоп на 14 октября 2017 года СтрелецГороскоп на 14 октября Стрелец:
Стрельцам в этот день удастся продумать до мелочей очень хитрую «многоходовку». В результате этих авантюр вы сможете вызвать живой интерес со стороны какого-то человека, но вам не подарит морального удовольствия победа, которая досталась нечестными средствами.
гороскоп на 14 октября 2017 года КозерогГороскоп на 14 октября Козерог:
Козерогам сегодня придётся уступить требованиям своего партнёра по браку. Вы решите, что лучше отказаться от собственных инициатив в пользу желаний своей второй половинки, чем впоследствии стать жертвой очередных семейных разборок.
гороскоп на 14 октября 2017 года ВодолейГороскоп на 14 октября Водолей:
Водолеи сегодня будут активно рекламировать чьи-то услуги. Вы проникнетесь огромной симпатией к человеку, который в недавнем прошлом успешно решил вашу проблему, и захотите распространить информацию о нём среди своих друзей и знакомых.
гороскоп на 14 октября 2017 года РыбыГороскоп на 14 октября Рыбы:
Рыбы 14 октября будут наслаждаться практически ничем не ограниченной свободой. В момент, пока ваша вторая половинка находится в отъезде, вы организуете алкогольную вечеринку, после которой ваш дом окажется перевёрнутым с ног на голову.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 октября 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 октября 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 октября 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания