Гороскоп на 14 ноября 2014

Общий гороскоп на
пятницу 14 ноября 2014 года

14 ноября 2014 года следует применять нестандартный подход ко всем без исключения аспектам жизни. Атмосфера этого дня будет наполнена волнами позитива и добра, а потому не стоит разрушать её необоснованными претензиями и конфликтами.
гороскоп на 14 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 14 ноября Овен:
Овны 14 ноября погрузятся в пучину сомнений и страхов. Не исключено, что нерешённые проблемы подтолкнут вас к увлечению оккультизмом. Однако, не забывайте, что даже высшие силы вам не смогут помочь, если вы сами откажетесь искать выход из кризиса.
гороскоп на 14 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 14 ноября Телец:
Для Тельцов в этот день высок риск выбрать неверные ориентиры. Прежде, чем принимать ту или иную сторону в каком-то споре или конфликте, подумайте, имеет ли смысл участвовать в противостоянии, которое никоим образом вас не касается.
гороскоп на 14 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 14 ноября Близнецы:
Близнецов 14 ноября 2014 г ожидает ряд очень приятных событий. В эту пятницу вас навестит старый друг, вы получите доказательства симпатии со стороны своей давней "зазнобы" или сможете с большой выгодой для себя сделать дорогую покупку.
гороскоп на 14 ноября 2014 года РакГороскоп на 14 ноября Рак:
Главной проблемой для Раков в этот день станут сомнения в честности своих коллег или деловых партнёров. Важная сделка окажется под угрозой срыва только потому, что кто-то из потенциальных союзников посмотрит на вас "с хитрецой" или выскажется слишком туманно.
гороскоп на 14 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 14 ноября Лев:
Львы с трудом в этот день приступят к выполнению прямых служебных обязанностей. В преддверье выходных вам не захочется тратить время на дела, ведь куда с большим энтузиазмом вы примитесь за составление планов на отдых.
гороскоп на 14 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 14 ноября Дева:
Девам сегодня придётся незамедлительно решать очень важные вопросы. Разговор о переезде, планирование текущих трат или обсуждение предстоящего ремонта затянутся до темноты, но вы и ваша вторая половинка так и не сможете найти пути к компромиссу.
гороскоп на 14 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 14 ноября Весы:
Весам сегодня не понравится отношение к себе со стороны окружающих. Вы будете сильно удивлены, что ваши профессиональные победы останутся без внимания со стороны близких членов семьи, а ваши друзья очень скептично оценят ваш новый имидж.
гороскоп на 14 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 14 ноября Скорпион:
Сегодня Скорпионам суждено испытать небывалое творческое вдохновение. Если вы не утратите этот настрой до вечерней поры, вам и вашему любимому человеку гарантирован незабываемый ужин в романтической обстановке.
гороскоп на 14 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 14 ноября Стрелец:
Стрельцы в этот день откажутся сразу после работы возвращаться домой. Конечно, после алкогольной вечеринки вторая половинка устроит вам громкий скандал, но даже это не испортит ваше сверх позитивное настроение.
гороскоп на 14 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 14 ноября Козерог:
Козероги сегодня почувствуют острую потребность в наличии рядом единомышленников. В поисках подходящего собеседника вы обзвоните всех друзей, а затем с головой погрузитесь в интернет-переписку.
гороскоп на 14 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 14 ноября Водолей:
У Водолеев сегодняшний день пройдёт без выдающихся происшествий. Вы прилежно отработаете положенные часы, а затем вернётесь в своё уютное гнездышко и отправитесь спать значительно раньше обычного.
гороскоп на 14 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 14 ноября Рыбы:
Рыбам сегодня категорически не стоит предаваться пустым иллюзиям и мечтам. Вам не удастся добиться финансового успеха ровно до тех пор, пока вы строите воздушные замки, вместо того, чтобы исправно трудиться.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 ноября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания