Гороскоп на 14 июня 2017

Общий гороскоп на
среду 14 июня 2017 года

14 июня 2017 года - это очень ровный и благоприятный для отдыха день, в ходе которого не возникнет каких-либо неприятностей. Сегодня можно вызвать родственников на откровенный разговор и попытаться заручиться их поддержкой в каком-то важном вопросе.
гороскоп на 14 июня 2017 года ОвенГороскоп на 14 июня Овен:
Овны сегодня не будут жертвовать личными интересами ради спокойствия родственников. Вы всё-таки отправитесь в запланированную поездку, прекрасно отдавая себе отчёт, что это станет поводом для очередного скандала.
гороскоп на 14 июня 2017 года ТелецГороскоп на 14 июня Телец:
Тельцам 14 июня придётся решать проблемы кого-то из давних приятелей. Вы согласитесь стать посредником между своим другом и той особой, чей интерес он сам не может завоевать вопреки своим многочисленным усилиям.
гороскоп на 14 июня 2017 года БлизнецыГороскоп на 14 июня Близнецы:
Близнецы сегодня откажутся принимать к сведению советы, полученные от посторонних. Вы посчитаете верхом бестактности со стороны этих людей что-либо вам рекомендовать при том условии, что их личная жизнь далеко не идеальна.
гороскоп на 14 июня 2017 года РакГороскоп на 14 июня Рак:
Раки сегодня откажутся от выполнения своих привычных домашних обязанностей. Вместо всей этой рутины вы отправитесь отдыхать, а вечером за считанные часы наведёте порядок в личных вещах и в своём гардеробе.
гороскоп на 14 июня 2017 года ЛевГороскоп на 14 июня Лев:
Львам в этот день суждено обрести единомышленника. Ваш случайный собеседник, с которым вы познакомитесь в социальных сетях, окажется очень интересной особой, которая, как и вы, имеет нестандартное отношение к жизни.
гороскоп на 14 июня 2017 года ДеваГороскоп на 14 июня Дева:
Девы в этот день примут судьбоносное решение относительно семейного будущего. Твёрдо определив для себя, что переезд на новое место жительства - это взвешенный и оправданный шаг, вы попытаетесь донести личное мнение до близких родственников.
гороскоп на 14 июня 2017 года ВесыГороскоп на 14 июня Весы:
Весы 14 июня 2017г замкнутся в мире своих внутренних переживаний. Вы будете размышлять о личных проблемах и о неудачах в делах. К вечеру вы сделаете следующий вывод - всё далеко не так плохо, как вы сами себе придумали.
гороскоп на 14 июня 2017 года СкорпионГороскоп на 14 июня Скорпион:
Скорпионам сегодня рекомендуется сосредоточиться на привычных делах. Не пытайтесь начать делать ремонт или заниматься строительством на приусадебном участке, так как на эти утомительные мероприятия у вас не хватит внутреннего запала.
гороскоп на 14 июня 2017 года СтрелецГороскоп на 14 июня Стрелец:
Стрельцы сегодня будут полны свежих идей. Однако, пытаясь навязать близким родственникам все свои супер-планы, вы рискуете нарваться на непонимание, осуждение, критику или на прочие проявления негатива.
гороскоп на 14 июня 2017 года КозерогГороскоп на 14 июня Козерог:
Козероги в этот день будут с большой неохотой отвечать на все поступившие телефонные звонки. Вплоть до позднего вечера у вас не появится желанье общаться, а потому вы закроетесь дома, отключив все средства коммуникации.
гороскоп на 14 июня 2017 года ВодолейГороскоп на 14 июня Водолей:
Водолеям сегодня удастся найти общий язык со своим ближайшим соседом. Как выяснится, вы и этот человек совершенно напрасно друг друга старательно избегали, ведь между вами существует множество тем для интересной беседы.
гороскоп на 14 июня 2017 года РыбыГороскоп на 14 июня Рыбы:
Рыбы сегодня не смогут приступить к текущим делам. Без веских на то оснований вы начнёте очень пессимистично смотреть на мир, а затем полностью уйдёте в свои внутренние переживания, махнув рукой на происходящее.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 июня 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 июня 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 июня 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания