Гороскоп на 14 июля 2017

Общий гороскоп на
пятницу 14 июля 2017 года

14 июля 2017 года появится ощущение внутренней гармонии и бесконечного счастья. Пребывая в столь приподнятом настроении, есть смысл попробовать себя на новой стезе или заняться поисками подходящего полигона для реализации своих высоких амбиций.
гороскоп на 14 июля 2017 года ОвенГороскоп на 14 июля Овен:
Овны 14 июля закроют глаза на многие недостатки окружающих. Вы поймёте, что нет смысла изводить претензиями дорогих вам людей, так как негатив рождает ответный негатив и отнюдь не способствует продуктивному общению.
гороскоп на 14 июля 2017 года ТелецГороскоп на 14 июля Телец:
Тельцам сегодня будет сложно приняться за выполнение служебных дел по вине очень важных обстоятельств. В течение всего рабочего дня перед вашими глазами будет стоять человек, знакомство с которым произошло накануне.
гороскоп на 14 июля 2017 года БлизнецыГороскоп на 14 июля Близнецы:
Близнецы в этот день станут законодателями мод на месте своей работы. После того, как сослуживцы увидят на вас новый супер стильный наряд, каждый из них поспешит стать счастливым обладателем точно такого же предмета гардероба.
гороскоп на 14 июля 2017 года РакГороскоп на 14 июля Рак:
Раки в этот день будут по инерции выполнять свои прямые служебные обязанности. Куда больше, чем работа, вас заинтересуют подробности личной жизни близкого друга, с которым вы будете много часов разговаривать по телефону.
гороскоп на 14 июля 2017 года ЛевГороскоп на 14 июля Лев:
Львам в этот день предстоит стать хранителем чьей-то тайны. Человек, чей секрет вы совершенно случайно узнаете, будет на многое готов ради того, чтобы вы отказались кому-либо разглашать эту конфиденциальную информацию.
гороскоп на 14 июля 2017 года ДеваГороскоп на 14 июля Дева:
Девы в этот день совершат какой-то экстравагантный поступок. Ваше поведение станет для окружающих отличным поводом посудачить за глаза и сделать вас главным героем сегодняшних сплетен.
гороскоп на 14 июля 2017 года ВесыГороскоп на 14 июля Весы:
Весы 14 июля 2017 г будут окружены вниманием со стороны лиц противоположного пола. Вам понравится ловить на себе восторженные взгляды, но этот повышенный интерес не сможет отвлечь вас от главного - от необходимости много работать.
гороскоп на 14 июля 2017 года СкорпионГороскоп на 14 июля Скорпион:
Скорпионы в этот день будут рассматривать дружеские отношения и брак несколько меркантильно. Столь предвзятый подход к межличностной сфере принесёт вам массу проблем, первые из которых возникнут уже этим вечером.
гороскоп на 14 июля 2017 года СтрелецГороскоп на 14 июля Стрелец:
Стрельцы сегодня будут как никогда задумчивы и молчаливы. После неудачных попыток вызвать вас на контакт, окружающим станет понятно, что пока вы занимаетесь ответственным бизнес-проектом, вас не следует отвлекать и беспокоить.
гороскоп на 14 июля 2017 года КозерогГороскоп на 14 июля Козерог:
Козерогам следует перенести все особо важные дела на первую половину суток. После полудня вами овладеет очень расслабленный эмоциональный настрой, который станет для вас причиной временной нетрудоспособности.
гороскоп на 14 июля 2017 года ВодолейГороскоп на 14 июля Водолей:
Водолеям в этот день будет везти во всём, что связано с оправданным риском. Вы можете попробовать свои силы в азартной игре, приобрести лотерейный билет или купить акции молодого, но достаточно перспективного предприятия.
гороскоп на 14 июля 2017 года РыбыГороскоп на 14 июля Рыбы:
Рыбам 14 июля 2017 следует всячески избегать небрежности в служебных делах. Не забывайте, что все ваши промахи и ошибки не красят вас в глазах руководства и уже в обозримом будущем могут стать причиной вашего увольнения.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 июля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 июля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 июля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания