Гороскоп на 14 февраля 2017

Общий гороскоп на
вторник 14 февраля 2017 года

14 февраля 2017 года станет временем романтических встреч, знакомств, флирта и всеобщего оживления. В День всех влюблённых есть смысл признаться в своей симпатии конкретному человеку, начать красивый роман или вывести свои давние отношения на новый этап.
гороскоп на 14 февраля 2017 года ОвенГороскоп на 14 февраля Овен:
Овны в этот день будут крайне напряжены и сверх возбудимы. Вам так и не удастся сегодня погрузиться в атмосферу романтики и любви, что вызовет со стороны вашей второй половинки вполне обоснованный гнев.
гороскоп на 14 февраля 2017 года ТелецГороскоп на 14 февраля Телец:
Тельцам в этот день будет свойственно всегда и во всём винить только себя, а не окружающих. По этой причине вы будете себя укорять, когда сделаете кому-то дорогой подарок, а этот человек проявит по отношению к вам нулевой интерес.
гороскоп на 14 февраля 2017 года БлизнецыГороскоп на 14 февраля Близнецы:
Близнецы 14 февраля изберут тактику невмешательства в происходящее. Позволив событиям идти своим чередом, вы создадите себе репутацию очень холодной и равнодушной особы, которой всё равно, что за её внимание сражается далеко не один претендент.
гороскоп на 14 февраля 2017 года РакГороскоп на 14 февраля Рак:
Раки сегодня будут упиваться вниманием со стороны противоположного пола. Подарки, «валентинки» и букеты цветов вы воспримите как нормальную реакцию на свою привлекательность и на способность произвести должный эффект.
гороскоп на 14 февраля 2017 года ЛевГороскоп на 14 февраля Лев:
Львы сегодня откажутся принимать участие в обычных субботних хлопотах по хозяйству. Решив, что царской особе не пристало размениваться по мелочам, вы воссядете на свой «трон» у телевизора и в этой позе проведёте весь день.
гороскоп на 14 февраля 2017 года ДеваГороскоп на 14 февраля Дева:
Девам сегодня будет очень полезно проявить умеренную физическую активность. Оправьтесь на прогулку, посетите бассейн или загляните в спортзал. Главное, чтобы движение дарило вам радость и придавало гордость собой.
гороскоп на 14 февраля 2017 года ВесыГороскоп на 14 февраля Весы:
Весам 14 февраля 2017 г следует отказаться от проведения каких-либо реформ в своей привычной действительности. Решив пока всё оставить как есть, вы обретёте не только спокойствие и стабильность, но и уверенность в завтрашнем дне.
гороскоп на 14 февраля 2017 года СкорпионГороскоп на 14 февраля Скорпион:
У Скорпионов этот день пройдёт очень удачно. После того, как вы и ваша вторая половинка обменяетесь подарками и пылкими признаниями в любви, вам захочется одного - закрыться от окружающих и провести этот день только вдвоём.
гороскоп на 14 февраля 2017 года СтрелецГороскоп на 14 февраля Стрелец:
Стрельцы сегодня испытают на прочность свою нынешнюю любовную привязанность. Когда ваша пассия намеренно «забудет» поздравить вас с праздником и не преподнесёт ни «валентинок», ни цветов, вы поставите ещё одну галочку в списке недостатков своего избранника, о чём поспешите ему сообщить.
гороскоп на 14 февраля 2017 года КозерогГороскоп на 14 февраля Козерог:
Козероги проведут этот день по классическому сценарию. Сразу после обмена подарками и словами любви вы пригласите вторую половинку в ресторан или на другое мероприятие, финал которого будет известен лишь вам двоим.
гороскоп на 14 февраля 2017 года ВодолейГороскоп на 14 февраля Водолей:
Водолеи сегодня даже не будут пытаться вернуть себе нормальный эмоциональный настрой. Пока в стенах вашего дома царят смута и беспорядки, вы не посчитаете нужным вообще хоть что-то предпринимать.
гороскоп на 14 февраля 2017 года РыбыГороскоп на 14 февраля Рыбы:
Рыбы 14 февраля 2017 станут настоящими любимчиками судьбы. Вам суждено провести этот день в очень романтичной и возвышенной атмосфере в компании единомышленников и близких вашему сердцу людей.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 февраля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 февраля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 февраля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания