Гороскоп на 14 апреля 2017

Общий гороскоп на
пятницу 14 апреля 2017 года

14 апреля 2017 года не стоит отказываться от предложений друзей сразу после работы отправиться на природу. Сегодняшний день, проведённый вдали от давящих стен, позволит в полной мере ощутить - холода окончательно ушли, а вместе с ними исчезли зимние простуды и депрессии.
гороскоп на 14 апреля 2017 года ОвенГороскоп на 14 апреля Овен:
Овны 14 апреля захотят многое изменить в сфере своих личных привязанностей. Для начала вы решите наотрез отказаться от общения с теми людьми, чья порядочность вызывает у вас хотя бы малейшую долю сомнений.
гороскоп на 14 апреля 2017 года ТелецГороскоп на 14 апреля Телец:
Поведение Тельцов в этот день будет экстравагантным и непредсказуемым. Умопомрачительная причёска и очень эксцентричный наряд привлекут к вам внимание окружающих, но, увы, этот интерес будет мало напоминать восхищение.
гороскоп на 14 апреля 2017 года БлизнецыГороскоп на 14 апреля Близнецы:
Сногсшибательная внешность Близнецов в этот день поразит окружающих. Вы услышите много тёплых слов о себе, а также будете без устали отвечать на вопрос - как же вам удалось так заметно похудеть и кардинальным образом преобразиться.
гороскоп на 14 апреля 2017 года РакГороскоп на 14 апреля Рак:
Ракам в этот день не рекомендуется пребывать в одиночестве. Помощь и поддержка близких людей для вас сегодня будут очень важны, ведь самостоятельно вам вряд ли удастся прогнать прочь необъяснимую тоску и меланхолию.
гороскоп на 14 апреля 2017 года ЛевГороскоп на 14 апреля Лев:
Львам сегодня выпадет шанс отдохнуть от повседневных служебных обязанностей. Непродолжительная поездка, в которую вас направит начальство, позволит вам развеяться и насладиться живописным апрельским пейзажем.
гороскоп на 14 апреля 2017 года ДеваГороскоп на 14 апреля Дева:
Девы проведут 14 апреля 2017 за непринуждённым виртуальным общением. Человек, с которым вы сегодня вступите в диалог, будет в восторге от вас и без промедлений предложит вам перевести знакомство в пределы реальности.
гороскоп на 14 апреля 2017 года ВесыГороскоп на 14 апреля Весы:
Весов в этот день ожидает незабываемое романтическое свидание. Ваша вторая половинка решит организовать этот сюрприз, чтобы в изысканной атмосфере поделиться с вами рядом важных новостей о своих карьерных успехах.
гороскоп на 14 апреля 2017 года СкорпионГороскоп на 14 апреля Скорпион:
Скорпионы 14 апреля 2017 г предпримут попытки расширить сферу своего профессионального авторитета. Однако сотрудники соседнего отдела, которым вы попытаетесь дать какой-то совет, отнесутся к вам как к человеку, который вторгся в «чужой монастырь».
гороскоп на 14 апреля 2017 года СтрелецГороскоп на 14 апреля Стрелец:
Стрельцам сегодня не следует обращаться за помощью к малознакомым особам. Взамен на услугу, которую вам окажет какой-то человек, вы будете обязаны выполнить нечто очень сложное, трудоёмкое или идущее вразрез с вашими представлениями о морали.
гороскоп на 14 апреля 2017 года КозерогГороскоп на 14 апреля Козерог:
Козероги в этот день будут ловить на себе завистливые взгляды окружающих. Это и неудивительно, ведь в момент, когда вы упиваетесь счастьем в своём новом любовном романе, ваши глаза приобретут солнечное сияние и непередаваемый блеск.
гороскоп на 14 апреля 2017 года ВодолейГороскоп на 14 апреля Водолей:
Водолеи в этот день рискуют произвести неверное впечатление на своих коллег и деловых партнёров. Прежде, чем выйти из дома, ещё раз проверьте, соответствует ли ваш легкомысленный весенний наряд официальной служебной обстановке.
гороскоп на 14 апреля 2017 года РыбыГороскоп на 14 апреля Рыбы:
Рыбы сегодня будут очень милы и с коллегами по работе, и с кругом близких друзей. Единственный человек, к кому вы проявите холодное отношения - это ваша вторая половинка (после вчерашнего скандала вам будет сложно произнести тёплые слова в её адрес).


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 апреля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 апреля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 апреля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания