Гороскоп на 13 сентября 2016

Общий гороскоп на
вторник 13 сентября 2016 года

13 сентября 2016 года крайне нестабильный эмоциональный фон способен вызвать вспышки ярости и гнева. Для того чтобы не провоцировать конфликт с друзьями или коллегами, займитесь рабочей рутиной или съездите на природу, где можно расслабиться и привести свои мысли в порядок. Для телефонных бесед и деловых поездок больше подойдет вторая половина дня.
гороскоп на 13 сентября 2016 года ОвенГороскоп на 13 сентября Овен:
Овны в этот день могут столкнуться с неприятными слухами, которые распускают о них их партнеры и конкуренты. Естественно, что такое открытие мало кого сможет оставить равнодушным, но все же постарайтесь в своей борьбе за правду не переходить рамки и не давать воли своему праведному негодованию.
гороскоп на 13 сентября 2016 года ТелецГороскоп на 13 сентября Телец:
Сегодня деловые партнеры Тельцов буду испытывать их на прочность, незаметно прощупывая границы дозволенного. Не удивляйтесь, если все ваши разумные и рациональные предложения будут восприняты в штыки, а идти на уступки ваш собеседник категорически откажется. Если эта сделка вам необходима, то разумнее будет перенести встречу на другой день.
гороскоп на 13 сентября 2016 года БлизнецыГороскоп на 13 сентября Близнецы:
Близнецы в этот день рискуют получить неприятности благодаря ошибке кого-то из друзей или домочадцев. Не стройте грандиозных планов на будущее, так как сегодня не самый лучший период для того чтобы приступать к изменению своей жизни. Избегайте подписания любых финансовых документов и обязательств, так как в будущем это может иметь неприятные последствия.
гороскоп на 13 сентября 2016 года РакГороскоп на 13 сентября Рак:
13 сентября 2016 года Раки будут испытывать растущее беспокойство, связанное с личной жизнью, здоровьем детей или проблемами друзей. Не предпринимайте в этот день никаких действий, связанных с изменением привычного быта и на время забудьте про творчество.
гороскоп на 13 сентября 2016 года ЛевГороскоп на 13 сентября Лев:
На работе у Львов в этот день возможно возникновение крупного конфликта, связанного с карьерными стремлениями некоторых сотрудников. Возможно, вам придется участвовать в крупном скандале с начальством или наоборот, просить его защиты. Львам, которые имеют свое дело, стоит заняться обеспечением его безопасности.
гороскоп на 13 сентября 2016 года ДеваГороскоп на 13 сентября Дева:
Девам сегодня придется испытать на себе силу общественного противостояния - все ваши домочадцы по какой-то причине объединятся против вас. В этот день очень важно контролировать свои эмоции и не давать излишней воли языку, так как это может обернуться обострением отношений.
гороскоп на 13 сентября 2016 года ВесыГороскоп на 13 сентября Весы:
Весам стоит абстрагироваться от переживаний, связанных с работой или домашними проблемами, так как в этом случае существует опасность резкого ухудшения самочувствия. Будьте хладнокровны и сдержаны, особенно в том случае, если ваша профессиональная деятельность требует от вас именно этих качеств. Избегайте государственных и медицинских учреждений.
гороскоп на 13 сентября 2016 года СкорпионГороскоп на 13 сентября Скорпион:
Чтобы не понести материальные потери, Скорпионам придется решать все финансовые вопросы буквально в течение нескольких минут. Если вы дадите себе время тщательно поразмышлять и взвесить все плюсы и минусы данного предприятия, то вся выгода может пройти мимо вас. Старайтесь не увлекаться фантазиями и мечтами - сегодня вам как никогда нужна холодная голова.
гороскоп на 13 сентября 2016 года СтрелецГороскоп на 13 сентября Стрелец:
У Стрельцов сегодня ожидаются серьезные конфликты и недопонимания с партнером по браку или с любимым человеком. Мелкие претензии к вечеру могут вылиться в полноценную войну. Приложите максимум усилий к тому, чтобы найти с партнером общий язык, иначе вас ожидает разрыв отношений.
гороскоп на 13 сентября 2016 года КозерогГороскоп на 13 сентября Козерог:
Козероги в этот день вряд ли смогут рассчитывать на крепкую поддержку членов своей семьи. Скорее, наоборот, домочадцы будут в штыки воспринимать любое ваше слово и действие. Не спешите на них обижаться, лучше подайте им пример прощения, доброты и заботы. Сделки с недвижимостью и зарубежным имуществом лучше перенести на более благоприятный день.
гороскоп на 13 сентября 2016 года ВодолейГороскоп на 13 сентября Водолей:
Водолеям сегодня следует как можно более спокойно и непринужденно реагировать на любую критику в свой адрес, даже если она им и не по нраву. Если вы начнете выяснение отношений, то далеко не факт, что сможете выйти из этого конфликта победителем. В семье благожелательная и теплая обстановка будет во многом зависеть от ваших действий и слов.
гороскоп на 13 сентября 2016 года РыбыГороскоп на 13 сентября Рыбы:
В этот день Рыбам придется отстаивать свои права даже ценой сильного конфликта с членами семьи. Главными эмоциями, которые будут сопровождать вас на протяжении всего дня, станут гнев, страх и ярость. Не исключается возможность реальной опасности для вас, вашего имущества или для кого-то из домочадцев.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 сентября 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 сентября 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 сентября 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания