Гороскоп на 13 февраля 2015

Общий гороскоп на
пятницу 13 февраля 2015 года

Сегодня следует реально оценивать происходящее и не проявлять неоправданный оптимизм. Всё, что покажется 13 февраля 2015 года слишком сложным и неоднозначным, лучше оставить в стороне и сосредоточиться на выполнении своих привычных дел.
гороскоп на 13 февраля 2015 года ОвенГороскоп на 13 февраля Овен:
Овны 13 февраля будут склонны к нетрадиционным для себя поступкам. Парадоксально, но именно избегая шаблонности в служебных делах, вам удастся добиться достаточно многого.
гороскоп на 13 февраля 2015 года ТелецГороскоп на 13 февраля Телец:
Тельцы не раз в течение этого дня продемонстрируют нежелание считаться с мнением окружающих. Порой вы будете настолько резки в своих суждениях о происходящем вокруг, что навлечёте на себя всеобщую антипатию.
гороскоп на 13 февраля 2015 года БлизнецыГороскоп на 13 февраля Близнецы:
Близнецы 13 февраля 2015 г будут зациклены только на материальных вопросах. Вы решите, что любовь может и подождать, а пока для вас куда важней работа и продвижение к карьерным высотам.
гороскоп на 13 февраля 2015 года РакГороскоп на 13 февраля Рак:
Раки в этот день получат возможность расширить круг своих деловых интересов. Профессиональное направление, с которым вы познакомитесь сегодня, вызовет у вас живой интерес и желание получить дополнительные навыки в данной сфере деятельности.
гороскоп на 13 февраля 2015 года ЛевГороскоп на 13 февраля Лев:
Львам удастся провести сегодняшний день с большой пользой для своего здоровья. Ощутив, что в конце зимы ваш иммунитет заметно ослаб, вы нанесёте визит врачу и получите профессиональную консультацию по этой проблеме.
гороскоп на 13 февраля 2015 года ДеваГороскоп на 13 февраля Дева:
События этого дня заставят Дев прибегнуть к помощи квалифицированного адвоката. Виной тому станет имущественный спор, проблемы с недвижимостью или бюрократические проволочки, возникшие в одной из недавних сделок.
гороскоп на 13 февраля 2015 года ВесыГороскоп на 13 февраля Весы:
Весам 13 февраля 2015 следует обратить свои взоры в сторону прошлого. Проанализируйте, что в недавнем времени вы совершили не так, и по каким причинам ваш резкий карьерный взлёт стал не возможен.
гороскоп на 13 февраля 2015 года СкорпионГороскоп на 13 февраля Скорпион:
Скорпионами сегодня овладеет тяга к роскошной жизни. Даже на работе вы попытаетесь создать вокруг себя уточённую атмосферу. Однако коллеги не поддержат ваше стремление к красоте и попытаются любым путём вернуть вас к действительности.
гороскоп на 13 февраля 2015 года СтрелецГороскоп на 13 февраля Стрелец:
Стрельцы сегодня не смогут контролировать свои заметно возросшие аппетиты. Вы будете крайне не умерены в еде, в употреблении спиртного, а в вечерние часы - в своём стремлении к запретным удовольствиям.
гороскоп на 13 февраля 2015 года КозерогГороскоп на 13 февраля Козерог:
Перед Козерогами сегодня откроются новые грани своей второй половинки. В одной из ситуаций этого дня ваш любимый человек проявит себя как личность, не лишённая склонности к азарту и риску.
гороскоп на 13 февраля 2015 года ВодолейГороскоп на 13 февраля Водолей:
Психическое здоровье Водолеев в этот день окажется под огромной угрозой. Многочисленные стрессовые ситуации на работе и в домашних стенах выведут вас из себя, и вам будет очень непросто без посторонней помощи восстановить душевное равновесие.
гороскоп на 13 февраля 2015 года РыбыГороскоп на 13 февраля Рыбы:
Рыбы сегодня всерьёз задумаются о повышении уровня своей духовности. Вы захотите посетить храм, прочитать книгу религиозной тематики или побеседовать по душам с человеком, тонко разбирающимся в данном вопросе.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 февраля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 февраля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 февраля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания