Гороскоп на 12 января 2017

Общий гороскоп на
четверг 12 января 2017 года

12 января 2017 года будут возникать различного рода психологические трудности и проблемы. Первый рабочий день в этом году окажется достаточно непростым, особенно для тех, кто всё ещё не отошёл от новогодней атмосферы.
гороскоп на 12 января 2017 года ОвенГороскоп на 12 января Овен:
Овнам сегодня предстоит довольствоваться второстепенными ролями. На работе ваши рассказы о новогодних каникулах останутся без внимания коллег, так как среди сослуживцев окажется человек, которому посчастливилось провести праздники значительно ярче и интересней.
гороскоп на 12 января 2017 года ТелецГороскоп на 12 января Телец:
Самочувствие Тельцов в этот день будет очень далеко от идеала. Вы с огромным трудом найдёте в себе силы, чтобы первый рабочий день этого года провести в более-менее нормальном расположении духа.
гороскоп на 12 января 2017 года БлизнецыГороскоп на 12 января Близнецы:
Близнецы 12 января будут полны решимости совершить нечто масштабное и грандиозное. Вы с большим энтузиазмом примитесь за служебные дела, но ближе к вечеру поймёте, что это рвение может стать для вас причиной морального истощения.
гороскоп на 12 января 2017 года РакГороскоп на 12 января Рак:
Сегодня Раки окажутся настоящими баловнями Фортуны. Успех вам обеспечен во всём, и в сердечных делах, и на работе. Единственное, о чём вам не следует забывать на этой позитивной волне - риск поддаться на чью-то лесть или провокацию.
гороскоп на 12 января 2017 года ЛевГороскоп на 12 января Лев:
В первой половине этого дня Львам лучше отказаться от слишком основательного подхода к работе. Постарайтесь плавно и неторопливо влиться в привычный рабочий ритм, ведь чрезмерный энтузиазм может привести к прямо противоположному результату.
гороскоп на 12 января 2017 года ДеваГороскоп на 12 января Дева:
Вокруг Дев 12 января 2017 г сложится очень запутанная и рискованная ситуация. Сегодня вам следует отказаться от участия в проектах и делах, успех которых основан только на азарте и везенье.
гороскоп на 12 января 2017 года ВесыГороскоп на 12 января Весы:
Весы в этот день захотят с новыми силами приступить к работе. Наметив в наступившем году добиться заметных карьерных высот, вы уже сегодня будете проявлять инициативу на службе и всячески добиваться расположения своего руководства.
гороскоп на 12 января 2017 года СкорпионГороскоп на 12 января Скорпион:
Скорпионы сегодня будут упиваться повышенным вниманием со стороны коллег и вышестоящего руководства. Ваше обаяние и профессионализм всячески поспособствуют тому, чтобы именно вы получили назначение на перспективную должность.
гороскоп на 12 января 2017 года СтрелецГороскоп на 12 января Стрелец:
Стрельцы в этот день будут готовы заниматься абсолютно всем, кроме работы. Утром вы решите провести время в социальных сетях, а после полудня вам так или иначе придётся приступить к выполнению своего служебного долга.
гороскоп на 12 января 2017 года КозерогГороскоп на 12 января Козерог:
Настроение Козерогов сегодня будет очень ветреным и легкомысленным. Рабочие часы вы проведёте за разговорами с кем-то из коллег, а вечером возьмёте в руки телефон, и вплоть до поздней ночи будете обзванивать своих многочисленных знакомых.
гороскоп на 12 января 2017 года ВодолейГороскоп на 12 января Водолей:
У Водолеев единственной трудностью этого дня станут небольшие проблемы с самочувствием. Когда вам удастся прогнать прочь головную боль, вы примитесь за служебные дела и даже сможете найти в них нечто приятное.
гороскоп на 12 января 2017 года РыбыГороскоп на 12 января Рыбы:
Главным помощником Рыб в этот день станет собственная фантазия. Когда серая обыденность и суета успеют вам надоесть, мысленно вы перенесётесь на жаркий курорт или погрузитесь в воспоминания о только что завершившихся новогодних каникулах.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 января 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 января 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 января 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания