Гороскоп на 12 февраля 2017

Общий гороскоп на
воскресенье 12 февраля 2017 года

12 февраля 2017 года будет преобладать чувство внутренней гармонии и уверенности в собственных силах. В таком настроении можно многое осуществить, а потому в этот день следует навести порядок в «сердечных» делах и предпринять активные шаги к развитию своей карьеры.
гороскоп на 12 февраля 2017 года ОвенГороскоп на 12 февраля Овен:
Овнам сегодня навредят активные поиски новых приключений. Если вы не хотите, чтобы нынешний избранник нервничал и ревновал, постарайтесь как можно сдержанней общаться с представителями противоположного пола.
гороскоп на 12 февраля 2017 года ТелецГороскоп на 12 февраля Телец:
Тельцы сегодня получат ценный совет от умудрённого опытом человека. Примите к сведению всё, что вам поведает коллега, сумевший всего за пару недель заметно похудеть и укрепить своё здоровье.
гороскоп на 12 февраля 2017 года БлизнецыГороскоп на 12 февраля Близнецы:
События этого дня будут развиваться по выгодному для Близнецов сценарию. Если вы не нарушите их ход своей склонностью к суете, то уже в самое ближайшее время вас ожидает заметный карьерный рост или прибавка к окладу.
гороскоп на 12 февраля 2017 года РакГороскоп на 12 февраля Рак:
Ракам в этот день не стоит поддаваться хандре и унынью. Попробуйте отыскать в окружающей действительности не только поводы для беспокойств, но и способ испытать позитив и гордость за свои достижения.
гороскоп на 12 февраля 2017 года ЛевГороскоп на 12 февраля Лев:
Львам сегодняшний день подарит возможность продемонстрировать окружающим свои лучшие качества. Упиваясь общественным вниманием, воздержитесь от тщеславия и зазнайства, иначе ваша «корона» уже очень скоро достанется кому-то другому.
гороскоп на 12 февраля 2017 года ДеваГороскоп на 12 февраля Дева:
Девы сегодня проявят рациональный подход даже к делам сердечным. Вы будете оценивать каждого кандидата на свою руку и сердце не только по человеческим качествам, но и по величине их ежемесячного дохода.
гороскоп на 12 февраля 2017 года ВесыГороскоп на 12 февраля Весы:
Весам сегодня не захочется предпринимать рискованные шаги во всём, что связано с финансовой сферой. Вы решите, что лучше иметь синицу в руке, чем в одночасье потерять весь капитал из-за участия в сомнительном бизнес-проекте.
гороскоп на 12 февраля 2017 года СкорпионГороскоп на 12 февраля Скорпион:
Скорпионы 12 февраля будут тщетно искать моральной поддержки со стороны старших родственников. Родители откажутся вас понимать или продемонстрируют по отношению к вашим проблемам непонятное равнодушие.
гороскоп на 12 февраля 2017 года СтрелецГороскоп на 12 февраля Стрелец:
Стрельцы сегодня одержат удачу во всём, что будет организовано по чёткому плану. Любого рода инновации, креативные или рискованные решения для вас в этот день обречены на провал, как и ваши попытки добиться поставленных целей с помощью лжи и обмана.
гороскоп на 12 февраля 2017 года КозерогГороскоп на 12 февраля Козерог:
Козероги сегодня будут невероятно строги к себе и к своим прежним заслугам. После того, как вы проведёте сравнения между собой и более успешным знакомым, вам захочется зарыдать от ярости и бессилья.
гороскоп на 12 февраля 2017 года ВодолейГороскоп на 12 февраля Водолей:
Поведение Водолеев в этот день будет очень рациональным и предсказуемым. Вы намеренно откажетесь применять инновации в текущих делах, так как классическая схема работы покажется вам более надёжной и продуктивной.
гороскоп на 12 февраля 2017 года РыбыГороскоп на 12 февраля Рыбы:
Рыбы 12 февраля 2017 будут спонтанны и непосредственны. Эти качества помогут вам вызвать к себе интерес и со стороны малознакомых людей, и со стороны человека, чьё расположение вы пытались добиться достаточно долго.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 февраля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 февраля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 февраля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания