Гороскоп на 12 апреля 2016

Общий гороскоп на
вторник 12 апреля 2016 года

Практически весь день, 12 апреля 2016 года, не предназначен для активных действий по заранее разработанному плану. Если в первой половине дня подведет переменчивое настроение, то во второй половине - отсутствие энтузиазма и энергии. Исходя из всего вышесказанного, звезды не советуют реализовывать важные планы, но все-таки постарайтесь не унывать и хотя бы доделать то, что уже начали.
гороскоп на 12 апреля 2016 года ОвенГороскоп на 12 апреля Овен:
У Овнов для активных действий благоприятен только вечер. В первой половине дня неопределенность ситуации и настроения не позволит сосредоточиться на работе. Однако если вы захвачены какой-то идеей, даже такая обстановка вас не остановит.
гороскоп на 12 апреля 2016 года ТелецГороскоп на 12 апреля Телец:
Первая половина дня характеризуется у Тельцов большой неопределенностью, что заставит отказаться от весьма прибыльного проекта. К вечеру вы сможете энергично заняться закрытием предыдущего дела, если будете действовать скрытно.
гороскоп на 12 апреля 2016 года БлизнецыГороскоп на 12 апреля Близнецы:
В первой половине суток вы, Близнецы, почувствуете, что не учли некоторые нюансы, когда получили некоторую толику власти. Постарайтесь в это время не предпринимать активных действий, слишком неопределенная ситуация сейчас. Дождитесь вечера.
гороскоп на 12 апреля 2016 года РакГороскоп на 12 апреля Рак:
Раки до сих пор находятся под впечатлением прошлой удачи, но сегодня, 12 апреля, вы почувствуете, что настроение меняется. Вы найдете, чем себя занять, только не переусердствуйте, чтобы не повредить свое здоровье, да и энтузиазма хватит ненадолго.
гороскоп на 12 апреля 2016 года ЛевГороскоп на 12 апреля Лев:
Разочарование придет ко Львам сегодня в первой половине дня. Вы вдруг почувствуете, что ошибались прежде и теперь вам приходиться расплачиваться за свои ошибки. Не стоит отчаиваться. К вечеру настроение смениться на прямо противоположное, и вы сможете начать действовать.
гороскоп на 12 апреля 2016 года ДеваГороскоп на 12 апреля Дева:
Вполне вероятно, что Девы попадут сегодня в безвыходное положение. Вы будете чувствовать, что где-то ошиблись в прошлом. Не беспокойтесь, к вечеру вы найдете способ поправить свою ситуацию.
гороскоп на 12 апреля 2016 года ВесыГороскоп на 12 апреля Весы:
Сегодня, 12 апреля, Весам стоит обратить внимание на собственное здоровье. Возможно, ваши хронические болезни напомнят о себе. Вечером вам придется подвести итоги над отношениями с партнером. Если вы все-таки хотите продолжать общение, ограничьтесь кратковременными совместными мероприятиями.
гороскоп на 12 апреля 2016 года СкорпионГороскоп на 12 апреля Скорпион:
В первой половине дня Скорпионы поймут, что все складывается не так, как хочется. Старые недоработки или ошибки вновь напомнят о себе. После обеда ситуация улучшится, все дела начнут клеиться. Однако звезды советуют поостеречься и сделать пробный заход.
гороскоп на 12 апреля 2016 года СтрелецГороскоп на 12 апреля Стрелец:
Не очень хороший день у Стрельцов. Вам придется вернуться на старые позиции, и вас это будет удручать, причем до такой степени, что возможен неоднозначный поступок с вашей стороны. Не стоит давать эмоциям выход, к вечеру вы найдете повод для радости.
гороскоп на 12 апреля 2016 года КозерогГороскоп на 12 апреля Козерог:
Не стоит Козерогам ничего планировать на сегодня, 12 апреля, поскольку весьма вероятна неопределенная ситуация как дома, так и на работе. Лишь к вечеру вы сможете приступить к активной полезной деятельности.
гороскоп на 12 апреля 2016 года ВодолейГороскоп на 12 апреля Водолей:
Не стоит планировать сегодняшний день Водолеям, это все равно будет бесполезно. Лучше плывите по течению. Возможно, вам придется вернуться к экономной жизни, поскольку вы вдруг поймете, что что-то не доделали или пропустили. В конце дня ситуаций улучшится.
гороскоп на 12 апреля 2016 года РыбыГороскоп на 12 апреля Рыбы:
Непредсказуемые условия существования принесут Рыбам большую массу беспокойств. Вам понадобятся все силы, чтобы преодолеть непредсказуемость. Если их нет, плывите по течению. Это даст вам возможность научиться действовать в сложной обстановке и в следующий раз не оплошать.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 апреля 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 апреля 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 апреля 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания