Гороскоп на 11 марта 2017

Общий гороскоп на
субботу 11 марта 2017 года

11 марта 2017 года многие надежды и мечты примут конкретную форму. В этот день, проявляя усидчивость, последовательность и аккуратность в делах, можно заметно приблизить карьерный успех или увеличить размер своего капитала.
гороскоп на 11 марта 2017 года ОвенГороскоп на 11 марта Овен:
Овны сегодня захотят узнать истинные мотивы поступков кого-то из близких. Чтобы объект ваших расследований не затаил на вас большую обиду, постарайтесь действовать как истинный Шерлок Холмс или доверьте это мероприятие профессиональному детективу.
гороскоп на 11 марта 2017 года ТелецГороскоп на 11 марта Телец:
Тельцам 11 марта следует отказаться от самовлюблённого поведения. Услышав похвалу из уст руководства, не спешите кричать «да, это так!». Лучше ответьте благодарной улыбкой и скромно произнесите «спасибо».
гороскоп на 11 марта 2017 года БлизнецыГороскоп на 11 марта Близнецы:
Близнецов в этот день не напугает необходимость трудиться сверхурочно. Осознание того, что итогом напряжённой работы для вас станет крупное денежное вознаграждение, и будет являться лучшим стимулом к действию.
гороскоп на 11 марта 2017 года РакГороскоп на 11 марта Рак:
Раки проведут сегодняшний день в довольно ровной и неторопливой атмосфере. Рабочие часы пролетят для вас незаметно, а потому вечером вам хватит сил для похода в гости или для неторопливой прогулки по торговому центру.
гороскоп на 11 марта 2017 года ЛевГороскоп на 11 марта Лев:
Львы сегодня откажутся от материального подхода к происходящему в собственной жизни. Между будущими карьерными успехами и спокойствием близких членов семьи вы сделаете единственно верный выбор (отложите на потом все крупные профессиональные свершения).
гороскоп на 11 марта 2017 года ДеваГороскоп на 11 марта Дева:
Поведение Дев 11 марта 2017 г будет непонятным и непредсказуемым. Вы позволите себе откровенный флирт с кем-то из давних коллег, напишите двусмысленное СМС бывшей пассии или согласитесь дать номер своего телефона первому встречному.
гороскоп на 11 марта 2017 года ВесыГороскоп на 11 марта Весы:
Весы в этот день будут полны решимости расставить все точки над «и» в сфере личных отношений. Вы подойдёте к своей давней зазнобе и спросите «в лоб», есть ли у вас шансы добиться её симпатии.
гороскоп на 11 марта 2017 года СкорпионГороскоп на 11 марта Скорпион:
Скорпионы сегодня позволят себе сразу несколько запретных удовольствий. Уже завтра вы будете сожалеть, что в будний день разрешили себе употребить алкоголь и забыли о времени, отправившись в гости.
гороскоп на 11 марта 2017 года СтрелецГороскоп на 11 марта Стрелец:
Стрельцам 11 марта 2017 следует быть как можно внимательней при оформлении сделок купли-продажи или кредитов. Малейший нюанс, который вы по каким-то причинам проигнорируете, впоследствии станет для вас источником множества неприятностей.
гороскоп на 11 марта 2017 года КозерогГороскоп на 11 марта Козерог:
Козерогам сегодня не следует сдерживать свои творческие порывы. Всё, что вы создадите в этот день, уже в обозримом будущем может стать для вас неплохим источником дополнительных доходов.
гороскоп на 11 марта 2017 года ВодолейГороскоп на 11 марта Водолей:
Водолеи сегодня окажутся в полной зависимости от обстоятельств. Чтобы неприятные случайности не вызвали у вас нервный срыв, как можно раньше вернитесь домой и не проявляйте излишней активности.
гороскоп на 11 марта 2017 года РыбыГороскоп на 11 марта Рыбы:
Рыбам сегодня удастся выиграть имущественный спор или получить другое приятное известие. Свою победу вы захотите разделить с кем-то из давних коллег, и после работы поспешите не к себе домой, а в какое-то злачное заведение.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 марта 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 марта 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 марта 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания