Гороскоп на 10 июня 2016

Общий гороскоп на
пятницу 10 июня 2016 года

Положительное влияние Юпитера ознаменуется укреплением уверенности и улучшением социальных навыков. День неплохо подходит для близкого общения с детьми и близкими. Семейное совместное мероприятие тоже обещает быть удачным. Вечер же будет отличаться усилением интуиции и тягой ко всему мистическому и таинственному. А для профессиональной деятельности 10 июня 2016 года не самое лучшее время.
гороскоп на 10 июня 2016 года ОвенГороскоп на 10 июня Овен:
Для Овнов 10 июня это прекрасная возможность заняться общественной деятельностью, но следует опасаться проблем, связанных с нехваткой информации. Подходящим день будет и для разнообразного духовного развития, особенно если заниматься этим в коллективе единомышленников.
гороскоп на 10 июня 2016 года ТелецГороскоп на 10 июня Телец:
Ваша потребность в комфорте, уюте и поддержке близких людей будет основной мотивацией к действию. Если сможете найти всё это в семье и родственниках - то вы будете счастливы. В противном же случае, появляется риск замкнуться на себе и своих проблемах.
гороскоп на 10 июня 2016 года БлизнецыГороскоп на 10 июня Близнецы:
У близнецов появится желание переключить своё внимание на благотворительность и просветительство. Работа в дружном коллективе ради благородных целей принесёт вам небывалый эмоциональный подъём. Но опасайтесь впадать в крайности - предаваться мечтам и излишне идеализировать ситуацию не стоит.
гороскоп на 10 июня 2016 года РакГороскоп на 10 июня Рак:
День грозит вам серьёзной проверкой ваших идеалистических взглядов. Неверная информация, пустые обещания, разрыв отношений с близкими людьми - всё это может стать для вас серьёзным испытанием. Да и проблемы в материальной сфере тоже не будут способствовать оптимизму.
гороскоп на 10 июня 2016 года ЛевГороскоп на 10 июня Лев:
Разнообразные утраты будут отличительным качеством этого дня для Львов. Потеря выгодной возможности, крушение надежд, разлука с кем-то из дорогих людей, сожаление о несбыточном - всё это будет сопутствовать вам 10 июня 2016 года. Так что постарайтесь быть стойкими.
гороскоп на 10 июня 2016 года ДеваГороскоп на 10 июня Дева:
Иногда приходит время, когда требуется отбросить что-то милое сердцу и привычное, но малоэффективное. 10 июня 2016 года как раз такое время. Но не переживайте, процесс не будет болезненным и неприятным. Звёзды также предупреждают вас о повышенной возможности отравления продуктами и лекарствами.
гороскоп на 10 июня 2016 года ВесыГороскоп на 10 июня Весы:
Адекватность восприятия информации сегодня будет снижена, так что опасайтесь быть чересчур уж доверчивыми и впечатлительными. Работа в дружном коллективе, скреплённом общей глобальной идеей, приобретёт для вас огромную ценность. Но не следует слепо верить всему, что вам говорят - это может навредить.
гороскоп на 10 июня 2016 года СкорпионГороскоп на 10 июня Скорпион:
Для Скорпионов день сложится удачно в плане спокойной работы, завершения начатых проектов и укрепления текущих позиций. А творческая деятельность принесёт особое удовольствие - вы сможете реализовать свои фантазии в полной мере. Вам может повезти и в любовных делах.
гороскоп на 10 июня 2016 года СтрелецГороскоп на 10 июня Стрелец:
Общение с деловым партнёром может оказаться разочаровывающим. Конфликт интересов, затяжной спор или очень уж сильная оторванность от реальности - всё это едва ли принесёт пользу обеим сторонам. Зато в семейных отношениях вас будет подстерегать приятный сюрприз.
гороскоп на 10 июня 2016 года КозерогГороскоп на 10 июня Козерог:
Ваше последовательное движение к цели может застопориться из-за разнообразных проблем. Препятствия могут поджидать вас везде - в действиях партнёров, в поломке нужной аппаратуры, в общем отношении к делу. Но всё это весьма легко устранимо, так что для позитивного настроения будет повод.
гороскоп на 10 июня 2016 года ВодолейГороскоп на 10 июня Водолей:
Главной проблемой Водолеев станет избыточность, причём практически во всём - в кулинарных пристрастиях, в тяге к отдыху, в желании отстаивать свои идеи, в доверчивости и мечтательности. Но если вы сможете от всего этого удержаться, то день будет весьма неплохим, а уж отдохнуть вы сумеете просто замечательно.
гороскоп на 10 июня 2016 года РыбыГороскоп на 10 июня Рыбы:
Ваша вера в окружающих людей может подвергнуться серьёзной проверке на прочность. Столкновение со лживостью, агрессивностью и дезинформацией весьма вероятно. Но при этом у вас появится прекрасная возможность продемонстрировать свои высокие моральные качества и идеалы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 июня 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 июня 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 июня 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания