Гороскоп на 10 июня 2015

Общий гороскоп на
среду 10 июня 2015 года

Этот день категорически не подходит для душещипательных бесед и излишних откровений. Все свои мысли 10 июня 2015 года следует держать при себе, ведь именно столь осторожный подход станет гарантией безопасности дальнейшего существования.
гороскоп на 10 июня 2015 года ОвенГороскоп на 10 июня Овен:
Овны сегодня на некоторое время лишатся привычной уверенности в собственных силах. Причиной вашего недовольства собой станет критика, услышанная из уст авторитетного коллеги, или ошибка, которая внезапно обнаружится в ваших служебных делах.
гороскоп на 10 июня 2015 года ТелецГороскоп на 10 июня Телец:
Тельцы 10 июня 2015 г сильно разойдутся во взглядах с кем-то из своего ближайшего окружения. Мир между вами и этим человеком восстановится только в момент, когда и вы, и он согласитесь пойти на взаимные уступки и решите, что этот спор пора прекратить.
гороскоп на 10 июня 2015 года БлизнецыГороскоп на 10 июня Близнецы:
Близнецам сегодня будет сложно ориентироваться в происходящем на личном фронте. Сначала вам покажется, что ваша зазноба питает к вам живой интерес, но уже в следующую минуту она будет флиртовать с вашим другом, и такое поведение окончательно лишит вас уверенности в себе.
гороскоп на 10 июня 2015 года РакГороскоп на 10 июня Рак:
С помощью своей интуиции Раки в этот день смогут успешно провести несколько крупных финансовых операций. После этого вы будете очень гордиться собой и вплотную задумаетесь, как правильней всего воспользоваться заработанным капиталом.
гороскоп на 10 июня 2015 года ЛевГороскоп на 10 июня Лев:
Львы в этот день окажутся во власти своих смутных тревог и переживаний. Если вы не хотите, чтобы пессимистичные настроения помешали вам преуспеть в делах, гоните прочь всё, что не даёт вам сосредоточиться на работе.
гороскоп на 10 июня 2015 года ДеваГороскоп на 10 июня Дева:
Девам сегодня предстоит обнаружить неискренность в поведении кого-то из близких. Человек, которому вы полностью доверяли, окажется лицемерным лгуном, очень умело использовавшим вас в своих корытных интересах.
гороскоп на 10 июня 2015 года ВесыГороскоп на 10 июня Весы:
Весам 10 июня придётся изрядно попереживать по поводу своего дурного самочувствия. Чуть позже, во время визиту к врачу, вам станет понятно, что этот недуг спровоцировал хронический стресс и отсутствие возможности полноценно расслабиться.
гороскоп на 10 июня 2015 года СкорпионГороскоп на 10 июня Скорпион:
Большой ошибкой для Скорпионов в этот день станут проявления жалости к собственной персоне. Пока вы горюете над своей жестокой судьбой, ваш более успешный коллега с удвоенной энергией примется за дела и откроет перед собой новые профессиональные горизонты.
гороскоп на 10 июня 2015 года СтрелецГороскоп на 10 июня Стрелец:
Стрельцы сегодня предпримут попытки избавиться от изрядно надоевшей привязанности. Вы прямо заявите человеку, который не даёт вам спокойно жить, что впредь не намерены терпеть возле себя его обременительное присутствие.
гороскоп на 10 июня 2015 года КозерогГороскоп на 10 июня Козерог:
Козероги в этот день не побоятся предстать перед окружающими в принципиально новом качестве. Став на время забавным комедиантом, вы спасёте весь служебный коллектив от гнева разъярённого начальства.
гороскоп на 10 июня 2015 года ВодолейГороскоп на 10 июня Водолей:
Водолеям в этот день предстоит вступить в какой-то доверительный разговор. Ваш собеседник не побоится раскрыть перед вами свои сокровенные секреты, в обмен на что потребует от вас ответных откровений.
гороскоп на 10 июня 2015 года РыбыГороскоп на 10 июня Рыбы:
Рыбы 10 июня 2015 будут слишком взбалмошны и капризны. Вашим родным так и не удастся понять, почему вы отказываетесь внимать голосу своего разума и их мудрым советам, планируя дальнейшее будущее своей карьеры.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 июня 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 июня 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 июня 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания