Гороскоп на 1 июня 2017

Общий гороскоп на
четверг 1 июня 2017 года

1 июня 2017 года - это неблагоприятный момент для принятия судьбоносных решений. Общая атмосфера этого дня будет мало способствовать серьёзным размышлениям о смысле жизни, и, поддавшись всеобщему легкомысленному настроению, сегодня высок риск ошибиться, делая важный выбор.
гороскоп на 1 июня 2017 года ОвенГороскоп на 1 июня Овен:
Овны в этот день будут полностью лишены психологического комфорта. Сначала вас будут раздражать выходки коллег по работе, а в вечерние часы вам придётся старательно сдерживать себя, выслушивая капризы младших родственников.
гороскоп на 1 июня 2017 года ТелецГороскоп на 1 июня Телец:
Тельцы 1 июня примут решение отложить на неопределённый срок выполнение важной работы. Пока вы испытываете упадок сил и лёгкое головокружение, всё, на что вы будете способны, это заниматься повседневной рутиной.
гороскоп на 1 июня 2017 года БлизнецыГороскоп на 1 июня Близнецы:
Близнецам сегодня удастся закрепить свои недавние профессиональные успехи. Начальство высоко оценит проявленный вами энтузиазм и в награду за это на несколько дней освободит вас от выполнения малоприятной работы.
гороскоп на 1 июня 2017 года РакГороскоп на 1 июня Рак:
Ракам сегодня следует все утомительные и ненавистные дела перенести на первую половину суток. После полудня у вас однозначно не возникнет желание делать кропотливую работу, а потому вы рискуете так и не завершить порученное вам задание.
гороскоп на 1 июня 2017 года ЛевГороскоп на 1 июня Лев:
Львам 1 июня 2017 с большим успехом будут удаваться дела, связанные с контактами и поездками. Все, с кем вы будете общаться сегодня по долгу службы, окажутся милейшими людьми и необременительными попутчиками.
гороскоп на 1 июня 2017 года ДеваГороскоп на 1 июня Дева:
Девам сегодня захочется открыть чьи-то секреты. Пока вы занимаетесь попытками проникнуть в постороннюю жизнь, ваши собственные дела и проблемы останутся без внимания, что в будущем причинит вам множество неприятностей.
гороскоп на 1 июня 2017 года ВесыГороскоп на 1 июня Весы:
Лучшим украшением для Весов в этот день станет естественность. Даже в общении с высокопоставленными особами не изменяйте себе, ведь именно ваша непосредственность поможет вам добиться от них признания и уважения.
гороскоп на 1 июня 2017 года СкорпионГороскоп на 1 июня Скорпион:
Скорпионы на сегодняшний день ограничат список своих контактов. Пока вы будете заниматься проблемами, возникшими в служебных делах, вам не захочется тратить время на болтовню и на разговоры, лишённые смысловой нагрузки.
гороскоп на 1 июня 2017 года СтрелецГороскоп на 1 июня Стрелец:
Стрельцам сегодня не стоит слишком доверять своей интуиции. Решение, которое подскажет вам «шестое чувство», лишит вас способности верно ориентироваться в происходящем. В итоге вы окажетесь в тупике без возможности выбраться из него самостоятельно.
гороскоп на 1 июня 2017 года КозерогГороскоп на 1 июня Козерог:
Козерогам сегодня необходимо любым путём довести до логического финала ранее начатые проекты. Всё, что вы по ряду причин отложите на неопределённый срок, впоследствии станет делом, к которому вы уже никогда не вернётесь.
гороскоп на 1 июня 2017 года ВодолейГороскоп на 1 июня Водолей:
Водолеям сегодня придётся хладнокровно устранять своих деловых конкурентов. Окружающие будут удивлены той циничности, с которой вы примитесь за этот процесс, но в борьбе за успех своей бизнес-задумки вы напрочь забудете о дипломатии.
гороскоп на 1 июня 2017 года РыбыГороскоп на 1 июня Рыбы:
Рыбам сегодня не следует забывать об обязательствах, данным кому-то из близких. Если вы не хотите прослыть пустомелей или лжецом, абстрагируйтесь от личных проблем и сосредоточьтесь на выполнении своего обещания.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 июня 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 июня 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 июня 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания