Гороскоп на 1 июля 2016

Общий гороскоп на
пятницу 1 июля 2016 года

Для всех знаков зодиака первый день июля окажется весьма богатым на впечатления и события. Вы испытаете прилив сил и оптимизма, а обостренная интуиция поможет вам определить перспективные направления, в которых следует двигаться. Во второй половине дня ожидается прилив вдохновения, так что это наиболее удачное время суток для всех творческих людей.
гороскоп на 1 июля 2016 года ОвенГороскоп на 1 июля Овен:
Сегодня Овнам лучше провести день со своими близкими людьми. В их компании вы сможете почувствовать себя в безопасности и позволить себе расслабиться. Сильная жажда знаний может подвигнуть Овнов на путешествия или на изучение новой для вас сферы. Не принимайте поспешных решений по поводу всего, что касается работы.
гороскоп на 1 июля 2016 года ТелецГороскоп на 1 июля Телец:
Для Тельцов этот день окажется довольно благоприятным периодом, но только в том случае, если вы станете самостоятельно принимать решения, и не будете идти на поводу у окружающих. В отношениях с близкими людьми возможно достижение желаемой гармонии, а в профессиональной сфере вам будет помогать обострившаяся интуиция.
гороскоп на 1 июля 2016 года БлизнецыГороскоп на 1 июля Близнецы:
У Близнецов сегодня возникнет желание к поиску трудностей и преодолению препятствий. Попав в не самую приятную ситуацию, вы предпочтете обратиться за советом к близким людям, чем самостоятельно прибегать к авантюрному или непривычному способу решения проблем. В этот день возможны проблемы с финансами, обман на этой почве.
гороскоп на 1 июля 2016 года РакГороскоп на 1 июля Рак:
1 июля 2016 года у Раков возникнет желание выразить чувство протеста общественному мнению, а их поведение будет зависеть от воспитания, привычек и образа жизни. Для отстаивания своих интересов лучше выбрать наиболее справедливые и благородные методы. Путешествия и поездки будут насыщены множеством приятных впечатлений.
гороскоп на 1 июля 2016 года ЛевГороскоп на 1 июля Лев:
Для Львов этот день ознаменуется тем, что сегодня значительно усилится влияние их партнера на их взгляды, слова и поступки. Особенно сильно это будет заметно в тех вопросах, которые связаны с семейными или родственными отношениями. В финансовых вопросах Львам стоит проявить осмотрительность и осторожность, иначе можно потерять все, что было заработано непосильным трудом.
гороскоп на 1 июля 2016 года ДеваГороскоп на 1 июля Дева:
Этот день идеально подходит для того чтобы Девы могли провести его с семьей. Общение с детьми способно вернуть вам утраченную душевную гармонию, а возросший творческий потенциал можно направить на улучшение быта. Первый день июля можно посвятить и совершенствованию своих знаний, в том числе и профессиональных.
гороскоп на 1 июля 2016 года ВесыГороскоп на 1 июля Весы:
Для Весов этот день будет весьма богатым на новые возможности и интересные идеи. Возможно, что сегодня вы будете руководствоваться больше чувствами, а не холодным рассудком, что, впрочем, не помешает вам увеличить свой заработок. Стоит внимательнее отнестись к своему здоровью.
гороскоп на 1 июля 2016 года СкорпионГороскоп на 1 июля Скорпион:
Скорпионы сегодня смогут достигнуть максимального взаимопонимания со своими родственниками. Возможно, что кто-то из них будет нуждаться в вашей защите, или, наоборот, окажет вам неожиданную и своевременную помощь. Возможен конфликт ваших супружеских и родственных интересов, из которого нужно постараться выйти с наименьшими потерями.
гороскоп на 1 июля 2016 года СтрелецГороскоп на 1 июля Стрелец:
Стрельцы сегодня смело глядят в будущее, где видят для себя огромные перспективы, и готовы приложить все усилия для достижения своей цели. Однако скрытое беспокойство за свое финансовое положение не покинет вас на протяжении всего дня. Сегодня возможна сильная эмоциональная привязанность к родственникам и друзьям, и это будет очень положительно влиять на ваше настроение.
гороскоп на 1 июля 2016 года КозерогГороскоп на 1 июля Козерог:
Козерогам в этот день лучше не усердствовать с новаторством в решении финансовых вопросов, так как это чревато потерей крупной суммы денег. 1 июля 2016 года отлично подойдет для осуществления планов, которые касаются дома и семьи, родного города или вашей страны. В этом случае вам гарантирована поддержка всех окружающих, начиная от родственников, и заканчивая соседями.
гороскоп на 1 июля 2016 года ВодолейГороскоп на 1 июля Водолей:
У Водолеев сегодня будет весьма удачный день в плане получения финансовой поддержки на какие-нибудь крупные проекты и замыслы. Вы будете нуждаться в уединении, чтобы принять верное решение по поводу некоторых своих планов. Возрастает ораторское искусство и красноречие, а потому в дискуссиях вам сегодня не будет равных.
гороскоп на 1 июля 2016 года РыбыГороскоп на 1 июля Рыбы:
Если отношения Рыб с окружающими людьми построены на искренности и доброжелательности, то это значительно облегчит им продвижение к вершинам карьеры. Сегодня как никогда высока возможность успеха на личном фронте, а прилив вдохновения сулит вам удачу и в творческой деятельности.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 июля 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 июля 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 июля 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания