Гороскоп на 1 декабря 2014

Общий гороскоп на
понедельник 1 декабря 2014 года

Начало новой трудовой недели пройдёт на удивление просто и легко. 1 декабря можно смело браться за новые проекты, так как сегодня даже самая сложная работа принесёт море позитива и подарит огромную уверенность в себе.
гороскоп на 1 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 1 декабря Овен:
Овны сегодня откажутся от попыток внести в свою жизнь разнообразие. Исправно отработав положенные часы, вы захотите спрятаться от зимней стужи под уютным пледом. Вашими лучшими собеседниками станут чашка кофе и любимый фильм.
гороскоп на 1 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 1 декабря Телец:
Сегодняшний день принесёт Тельцам удачу во всём, что связано с установлением деловых контактов и проведением переговоров. Проявите немного больше уверенности в себе, и вы сможете склонить на свою сторону самого ярого оппонента.
гороскоп на 1 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 1 декабря Близнецы:
Близнецы 1 декабря предадутся мечтам о тёплых летних деньках. Если вы не имеете возможности взять отпуск, чтобы отправиться на курорт, купите абонемент в бассейн или посетите солярий. Много тепла в начале зимы вам также подарит оживлённая переписка в социальных сетях.
гороскоп на 1 декабря 2014 года РакГороскоп на 1 декабря Рак:
Сегодня Раки будут особенно очаровательны и милы. В таком настроении вы можете без труда покорить представителей противоположного пола, заручиться поддержкой со стороны строгого руководства или расположить к себе давних врагов.
гороскоп на 1 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 1 декабря Лев:
Львам сегодня будет очень не хватать домашнего тепла и уюта. Ранним утром начальство сообщит, что направляет вас в командировку на несколько дней. Пока поездка ещё под вопросом, но вас уже охватит тоска по дому и страшное раздражение по поводу происходящего вокруг.
гороскоп на 1 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 1 декабря Дева:
Девы 1 декабря 2014 окажутся настоящими баловнями судьбы. Все ваши желания будут осуществляться в ту же секунду, причём без каких-либо усилий. Постарайтесь взять по максимуму от столь благоприятного дня.
гороскоп на 1 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 1 декабря Весы:
Весы сегодня вплотную займутся столь важным аспектом, как безопасность своего существования. В промежутках между работой вы захотите проконсультироваться со страховым агентом и уже этим вечером нанесёте ему личный визит.
гороскоп на 1 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 1 декабря Скорпион:
У Скорпионов этот день пройдёт в спокойной и располагающей атмосфере. Единственное, что время от времени будет вызывать у вас недовольство и гнев - очередные сплетни завистников, которые на этот раз будут пытаться вас осквернить, используя всемирную паутину.
гороскоп на 1 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 1 декабря Стрелец:
Стрельцам 1 декабря 2014г придётся несколько сбавить свой жизненный темп. Небольшая простуда, которую вы пару дней назад хотели проигнорировать, сегодня станет для вас веским поводом, чтобы взять выходной.
гороскоп на 1 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 1 декабря Козерог:
Козерогам сегодня стоит побольше думать об окружающих, а не зацикливаться на себе. Вам удастся добиться значительно большего, если вы откажетесь от эгоизма и сделаете попытки установить тесное сотрудничество с кем-то из коллег.
гороскоп на 1 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 1 декабря Водолей:
Водолеи в этот день будут полностью закрыты для окружающих людей. Возникшая у вас идея, которая пока имеет размытые формы, заставит вас отказаться и от болтовни с коллегами, и не даст вам покоя по возвращению с работы домой.
гороскоп на 1 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 1 декабря Рыбы:
Море приятных эмоций подарит сегодня Рыбам общение с четвероногими питомцами или с маленькими детьми. В контакте с ними вам удастся понять, что вы стали слишком задумчивы и серьёзны. Попробуйте хотя бы на один день подарить себе возможность расслабиться.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 декабря 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 декабря 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 декабря 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания