Гороскоп на декабрь 2016

Гороскоп на декабрь 2016 года предвещает много светлых событий. Даже если вы очень давно перестали верить в новогоднюю сказку, начало этой зимы убедит вас, что чудеса существуют. Вы научитесь воплощать в жизнь свои самые смелые фантазии и поймёте, что достаточно постоянно думать о своей сокровенной мечте, и она обязательно воплотится в реальность.

Первая декада декабря мало кому напомнит красивую сказку. Подавляющее большинство людей будет с большим трудом «знакомиться» с зимними холодами. Это знакомство будут сопровождать изнурительные простуды, а также лёгкие депрессии, спровоцированные дефицитом яркого солнца. Многим очень не понравится необходимость тщательно «упаковывать» себя, всякий раз планируя выйти из дома. Найдутся и те, для кого встреча с зимой пройдёт на позитиве. Этим людям будет радостно осознавать, что в ближайшее время им выпадет шанс заняться традиционными зимними забавами. Конечно, имея подобный настрой, можно с лёгкостью справиться со всеми декабрьскими неприятностями в плане здоровья. Так почему бы нам всем не последовать их примеру? Как только вы отыщите позитив в декабре, да и во всём затяжном зимнем периоде, ваша жизнь перестанет напоминать чёрно-белое кино или картину бездарного живописца.

Во второй декаде декабря большинство людей сосредоточится на решении целого ряда финансовых вопросов. Если вы трудитесь на предприятии, декабрьский доход не станет для вас большой неожиданностью. Не исключено, что вы получите милый презент от своего руководства (предновогоднюю премию), но и этих денег вам вряд ли хватит на все запланированные покупки. Сетуя, что Новый год становится огромной статьёй ваших расходов, вы будете вынуждены от многого отказаться. Если вы работаете сами на себя и не знаете наперёд, сколь высоки будут ваши декабрьские доходы, только от вас зависит, где и как вы будете проводить новогодние праздники. Если вы не позволите себе лениться, есть все шансы, что заработанных средств вам хватит с лихвой и на подарки для близких, и на сногсшибательный наряд, и на поездку за границу. Одним словом, финансовое изобилие в декабре ожидает только тех людей, кто будет готов много и усердно трудиться.

В третьей декаде декабря на первый план выйдут вопросы личного характера. С кем встречать Новый год, как накрыть стол, сколько гостей собрать в стенах своего дома – эти вопросы будут тревожить семейных людей. Всем, кто одинок, придётся решить ещё более непростую задачу (где найти пару для проведения самого важного праздника?). Если вы действительно очень хотите избавиться от одиночества, попробуйте поверить в предновогоднюю сказку. Представьте, что где-то среди серых будней вас ждёт человек, который идеально подходит на роль вашей второй половинки. Верьте, что ваша встреча произойдёт, и всякий раз, отправляясь из дома, не забывайте примерять свою ослепительную улыбку.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания