Гороскоп на август 2016

Гороскоп на август 2016 года большинству людей доставит положительные эмоции. Когда лето начнёт неумолимо приближаться к концу, многие решат крупно реформировать свою жизнь и добьются в этом намерении очень неплохих результатов. Найдутся и такие смельчаки, которые в августе крупно рискнут и не прогадают. Однако всё выше сказанное не означает, что августовское расположение планет будет однозначно благоприятным! Нет, проблемы будут периодически возникать, особенно в жизни людей, которые ждут чудес, не прикладывая усилий для своих потенциальных успехов.

В первой декаде августа 2016 в воздухе распространятся сильнейшие флюиды романтики. По энергетике конец этого лета будет напоминать начало весны, когда весь мир оживает, а каждый человек мечтает любить и быть любимым. Всем, кто не связан брачными узами, подобное положение вещей однозначно очень поможет! Согласитесь, куда проще начинать новый роман именно в столь благоприятный момент, когда противоположный пол сам охотно «плывёт» в ваши сети. Люди, для которых поиски новой любви уже не актуальны, будут с удивлением замечать, как романтичный настрой этого августа меняет к лучшему их «устаканившееся» супружество. Да-да, как только вы впустите в свою привычную жизнь немного ярких эмоций, чуть-чуть креатива или немного смелых экспериментов, ваш семейный уклад перестанет казаться покрытым пылью экспонатом музея.

Во второй декаде августа многие с сожалением поймут, что настала пора «разгребать» целый ворох служебных вопросов. Всем, кто является безропотным исполнителем воли своего руководства, придётся особенно нелегко. Помните, что босс всегда прав, а потому не стоит перечить ему даже в момент, когда вы уверены в несостоятельности какой-то идеи. Одним словом, делайте в точности всё, что вам говорят, а последствия этих шагов пусть устраняет тот человек, который всё это затеял. Если вы владеете собственным бизнесом, постарайтесь не допустить, чтобы персонал начал считать вас тираном. Не срывайте свой гнев на этих людей, предоставьте им чуть больше свободы, и тогда вы заметите, что на вашем предприятии наметились позитивные сдвиги.

В третьей декаде августа 2016 для многих людей вопросом номер один станет собственное здоровье. Как только летнее солнце перестанет согревать мир своими лучами, и будет отчётливо ощущаться приближение осени, многих заранее одолеет хандра, апатия и меланхолия. Люди, чей иммунитет недостаточно силён, уже сейчас «умудрятся» поймать первую простуду. Проще говоря, это только фактически календарь будет гласить «за окнами август», а на деле каждый второй человек начнёт замечать, что осень с её простудами и депрессиями уже стоит на пороге.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания