Гороскоп на апрель 2016

Гороскоп на апрель 2016 года предвещает потерю стабильности практически во всех сферах жизни. Вы готовы к тому, что после каждого приятного подарка Судьбы вас ожидают печаль, разочарование и прочие эмоции со знаком «минус»? Вероятнее всего, такой расклад вам мало понравится, а потому единственный совет, который будет актуален на протяжении всего апреля 2016 – что бы ни происходило вокруг, постарайтесь не терять своё привычное спокойствие.

Особенно волнительной окажется первая декада апреля. Если вы планировали, что в середине этой весны вам наконец улыбнётся удача в финансовой сфере, увы, вам придётся с тоской признавать, что все масштабные свершения откладываются на неопределённые сроки! Пока вы решаете многочисленные бытовые неурядицы, у вас не останется терпения и сил, чтобы активно продвигаться к вершинам своей карьеры. Если вы работаете сами на себя, главным поводом для волнений для вас станут проблемы с законодательными органами. Нет, арест вам не грозит (конечно, если вы не заняты строительством новой финансовой пирамиды). Зато неурядицы с уплатой налогов, проблемы с арендодателями или с органами, выдающими лицензии на вид вашей предпринимательской деятельности, вам обеспечены! Правда, когда вам всё-таки удастся преодолеть все бюрократические проволочки, вас ожидает приятный сюрприз (рост доходов, расширение предприятия или появление перспективных инвесторов).

Во второй декаде апреля 2016 года большинство людей забудут про сферу финансов. Куда важней сейчас окажутся проблемы внутри семьи, болезни близких и дальних родственников или скандалы с домочадцами, спровоцированные вечным безденежьем. Особенно несладко придётся всем, кто давно и прочно связан семейными узами. Не удивляйтесь, если этот далеко не самый позитивный апрель создаст трещину в вашем супружестве! Оградить себя от массы проблем вам помогут спокойствие и терпение (время от времени позволяйте своей второй половинке вспылить, не давая ей взамен ответной агрессии). Всем, кто мечтает начать новый роман, в самой середине апреля придётся преодолевать множество неблагоприятных обстоятельств. Едва на вашем горизонте появится мало-мальски симпатичный объект противоположного пола, как вы будете вынуждены уходить в тень, откладывая свои надежды на сближение. Почему? Всё просто – непостоянный апрель будет раз за разом сводить вас с людьми, уже состоящими в отношениях.

В третьей декаде месяца нервная система многих людей не выдержит столь колоссальной нагрузки. Не удивительно, что кто-то на данном этапе начнёт горстями пить успокоительное, кто-то будет искать спасение в спиртном, а кто-то ударится в медитацию. Добавит проблем и апрельская непогода (не торопитесь снимать с себя верхнюю одежду, даже если за окном светит яркое солнце, ведь уже через минуту может подуть промозглый ветер).

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания